Общество

Какие дома лучшие: 5-этажные, 9-этажные, или эти небоскрёбы, которые сейчас строют?

Конечно, малоэтажные дома уютнее.. . В Москве ощущение, что торчат безликие, похожие на заводские цеха, строения, выросшие из асфальта.. . Тоска...
Лариса Зиатдинова
Лучший ответ
Что лучше - понятие относительное.. . НО уютнее кажуться малоэтажные дома...
Настя Мичурина
Естественно чем меньше дом, тем уютнее и приятнее. Вопрос только в том, что малоэтажные давно не строят и естественно они и морально и физически уже устарели. У нас вот строят современные 5-6 этажные и вот там очень даже здорово, только на много дороже, чем в небоскрёбах.
лучше индивидуальный, частный дом) ) А это все эрзац. Трудно перевариваемый организмом компромисс.
Особа Я
лучше всего частные!! ! именно отдельное жилье, а не жить в этих многоэтажных энергетических батарейках
Лучше всего деревянный сруб в 1 - 2 этажа. Качество небоскрёбов - опасное. Строят неумелые гастарбайтеры, технологии не выдерживаются, качество материала низкое. Утверждаю не голословно. 2003 -06 гг. работал снабженцем в стройорганизации. Строили "современные" дома. Как-то дал мне главный инженер задачу найти подешевле утеплитель на крышу. Назвал марку. Поставщик меня спрашивает: что, халтурите? И называет марку, которая по нормативам должна идти на крышу. Но она в три раза дороже. Докладываю главному. А тот отвечает: на пять лет хватит, а там пусть управдом думает. И так во всём.
Михаил Гусев
хутор ближе к природе и дальше от суеты