Общество

Когда вас обзывают или посылают на.. . нужно многозначительно промолчать или ответить 3-х-5 этажным?

как когда и кому ))
Вячеслав Соловьев
Лучший ответ
Адекватно, иначе будет выглядеть несолидно.
Зачем же7
Со мной это обычно очень редко случается.
Но, если случается, я говорю, что только от туда слезла, а вот оппоненту врядли вообще повезет с таким столкнуться
Прочтите короткий рассказ Эдгара По "Юочонок Амонтильядо", там методическая рекомендация для Вашего случая есть :)
адекватно отвечаю
Роман Фрязин
Ну смотря кто посылает, иногда и пойти можно чо.
Semen Egorov
В пятак, а потом с ноги еще)
Проще игнорировать
Lina Zainetdinova
Это зависит от сознания и темперамента.
мат на мат менять, только время терять!
Главное перед этим задуматься-как ты после этого себя чувствовать будешь... (понимать можно по разному-я много вариантов учёл)...
да, зависит от ситуации) ) если шпендик какой-нить, то можно резко вломить. . ,
ну а если чемпион области по боксу, то лучше промолчать...) )

Я считаю, что интеллигентнее, быстро несколько раз ударить в лицо,
чем вступать в нелепую оскорбительную для себя же матерную перепалку...
А можно предысторию?
Лучше ударить по лицу и припустить хама .
Олеся М
Сразу в морду!!!
Love You
Когда вас посылают на.. . нужно
уточнить: "А это далеко? Адресок поточнее, плиз - город, улица, номер дома и т. п. ")))
Веду себя как интелегент, чтобы им стало стыдно
Елена Хабибуллина ха-ха-ха... "КАК"))
как профессионал могу подсказать, как увеличить до 15-20 этажногог....
~Маришка~ Василенко Я обычно не употребляю такую лексику,поэтому,сами понимаете,не надо
Нужно попросить показать дорогу.
N@zikosh St@r!!!
Ну если ты себя не считаешь последним оленем. То не нужно молчать! Эйс Ветура все знамо!