Общество

СССР рухнул и развалился - а Куба жива -за счет чего ?

***tvoi Nejnyi Angel***
В основном, сахар продает. КУбинцы живут лучше чем в России. Они занимают где-то 50-е место в мире по уровню жизни.
Viva, Kuba, viva comandante! USA - filho da puta, USA - esto fudido, USA - vae para o coralho!!!
Известно почему. Федька Кастров отвалит.. . И начнутся там.... Тросниковые революции.
Наверное потому, что особо никому не нужна. А также благодаря Фиделю и Раулю. Пока они есть она удержится, а вот без них...
что не говори а куба живет, бедно но живет. Но уже есть подвижки в сторону кооперации, и мне думается что люди там прекрасно понимают что продолжаться так долго не может, так живут по инерции и ждут когда это все рухнет . А живет куба мне кажется так концы с концами сводит еле еле вот и все.
***tvoi Nejnyi Angel*** так блокада и эмбарго
Надежда Зарубина КУбинцы живут лучше чем в России.Они занимают где-то 50-е место в мире по уровню жизни.
Рахат Ажибеков Seawolf, СОГЛАСНА! Очень даже!!!
за счёт табака у них там его много! а значит много курят! и это означает, что они там много думают! курят и думают, курят и думают а потом придумали, что то сделать и сразу закурили и опять думают!!!
Игорь Якимов
Туда американцам въезд воспрещен.
Аналогия странная. СССР то было самодостаточным государством. Ему эмбарго не страшны были. Прожили бы и без шмоток импортных.
Aleksandr Nazarov
Дура потому что. У СССР была труба и армия. А у этих голодранцев (ЮК, Куба) ничего нет.
потому что кричит вдохновенно Фидэль-РОДИНА ИЛИ СМЕРТЬ.
Сергей Ши
за счет своего бессменного правителя, который хоть и грубоват немного, но тем не менее вдохновляет всю страну
Margo Mihailova
Наверное Куба - это просто заповедник.
сигар