Не парьтесь. Все было бы нормально. Вы думаете что СССР развалили ради вашего благополучия. Ошибаетесь.
Западу нужны наши ресурсы. СССР был государством с самодостаточной экономикой. А в результате что мы имеем. Экономики нет. Продовольственная безопасность отсутствует. Мы стали сырьевым придатком Запада. И благополучно проедаем природные ресурсы. И что страшно - мы гордимся этим. Гордимся наращиванием темпов продажи наших богатств. А в замен получаем пиво и колбасу. И радуемся своей сытости. Потомки проклянут нас.
Общество
Если бы перестройка пошла другим руслом и СССР бы не развалился, а стал только лучше, то как бы мы жили сейчас?
Это было невозможно. Не может гнилое строенное на костях стать лучше, как его не маскируй и не пшикай дезодорантами.
перестройку надо было начинать не в 85-м, а 74-м году, тогда когда стало понятно что плановая экономика это тупик.
Так бы вот и жили - без секса. А если серьезно, мы были уже давно в тупике. И метались в агонии, как слон в посудной лавке.
"Быдло"при дойке мычало бы радостней.
так же бы танки и подводные лодки строили бы, ну и всё.
почитайте советских фантастов
Набат Максат Кызы
сама не знаю как это произошло отвечала совсем на другой вопрос а ответ попал к вам сюда.извините
там уже нечего было перестраивать, всё сгнило
Тамара Князева
Я хотел немного фантазии в ответы.
Иначе быть не могло. Все есть так, как надо. Если мы не хотим, чтобы нам было 40, то придется умереть в 39)) так и развитие государств закономерно и неизбежно.
На новых дизельных "Запорожцах " катались бы все .
на вопросы подобного рода есть хороший стандартный ответ: если бы у бабушки были борода и усы, то она была бы дедушкой.
Тамара Князева
Я хотел немного фантазии в ответах.
замечательно. до тупиц никак не дойдет что и СССР-РАЗВИВАЛОСЬ А НЕ СТОЯЛО НА МЕСТЕ. И КОМПЫ БЫЛИ БЫ И КОЛБАСА-НАТУРАЛЬНАЯ.
...diesel Designer
Вы его у кого-то отдолжили что-ли?
Салауат Асар-Адай
У Вас были компы- БК 001,на"бэйсеке" и стоили 15 зарплат,если бы СССР развивалось-оно бы не "рухнуло".Не помните очередей и пустых прилавков,ждали,когда синих кур"выкинут".Можете"хвалиться"отсталостью и нищетой-натуральной.
ПыСы:Иногда-"ностальгирую"
ну меченый поиздевался над народом в доволь и живет теперь припеваючи
Все республики дружили бы а не поливали грязью как сейчас.
А если бы краснопузые не пришли к власти в 17? Хотя я тоже иногда люблю помацать титьку мечты.