Общество
Если Америка развалится, что будет с остальными странами?
Доллар рухнет, а с ним и эжкономика всех стран, которые заначки в зелени держат. А еще гастарбайтеры в Европу из Америки ломанутся, будет социальная катастрофа, тут уж всем мало не покажется.
Вы не понимаете что такое США сейчас. США уже прошло стадию возврата, и разрушиться не может но только трансформироваться. Но если гипотетически представить что США вдруг исчезло, ничего особого не случиться. Страны без экономик с прикрученными к доллару валютами потерпят полное обесценивание денег, а остальные напротив почувствуют удорожание собственных валют. Еще недавно политическое место США сразу бы кто то занял, но сегодня в этом нет уже никакой надобности. Просто произойдет дележ экономических пассивов.
Мы станем её правоприемниками.
Юрий Петров
А что у США какая то должность политическая имеется?
Будет примерно то же, что случилось после распада римской империи. Нашествие современных варваров.
Katerina Platova
А мы, в некотором роде, уже здесь... :)
Вот только порядки именно у вас, более варварские чем у нас - разврат, воровство, пьянство и культ потреблядства и тупости.
Будут пытаться думать своей головой...
да пусть америка с начало развалится!
Katerina Platova
Лучший ответ!
Размечтался!
Very global crisis
зато все рады
С какими? С тебя кто на подачки из США жил - ничего хорошего, а остальные - переживут.. . Ну будут арабы свою нефть не США продавать, а республике Калифорния...
ничего не будет, потому что не развалится
она не развалится!! ! но если так случится, мы и дня не проживем
Ужас, это будет содом и гомора:))) ) Мы все загнемся:)))))
Вздохнут спокойно
И слава богу, новую валюту придумают (типо доллара) ,Россия уж точно не загнется, у нас всё есть в отличии от других стран у которых только сало или апельсины-)
Думаю, человечество всегда найдет выход. за всю историю человечество все державы и империй разваливолись. и ниче до сих пор идем к прогрессу
а ничего не будет. союз, вон развалился и мир перенёс это спокойно
Ну вы сударь и мечтатель, эт только в их фантастических фильмах. А в реале будет еще одна держава претендующая на мировое господство. Из опыта предыдущих лет можно вывести следующее, что двухполярный мир был нетак уж и плох, нетак ли? А то теперь видите ли всех запарила эта Америка. Конечно никому не понравиться когда с ним вообще не считаются. Так что не переживайте на сей счет и дальше продолжайте возделывать свой маленький огород, чем работать на чужом поле.
А что бывает когда исчезает раковая опухоль из еврейского воровского бандитского гадюшника....
Индийский Болливуд захватит мировой кинорынок...
будит всем харашо
Я гдето читала, что один из знаменитых провидцев сказал "Америка перестанет существовать при чёрном президенте"
я верю и надеюсь)) )
мы пережили кризис, и теперь в экономике на носу реформы, так что Америка уже не будет так влиять на всех)) )
я думаю: да - Америка как страна исчезнет, и да - мы это переживём, уж Россия точно переживёт, и всю Европпу на себе вытянет, как всегда.
я верю и надеюсь)) )
Юрий Петров
Мне понравилось "На носу реформы", так и хочется что то нецензурное вместо носа вставить.
крах !!!вся еканомика держытса на Америке! вот кагда произошол маленький збой в Америке - вся страна вошла в БОЛЬШОЙ кризис !