Общество
Будет ли война между Китаем и Америкой?
Нет. Китайцам это просто не нужно, а для америки Китай уже не по зубам, воевать поэтому предпочитают с ним в помощью санкций, торговых войн и третьих сил
Нет. Америка никогда не станет воевать с равными или сравнимыми силами. Они во Вьетнаме от босоногих партизан выхватили по полной. Америка - это надутый и раскрашенный пузырь. Ой, как хотелось использовать название другого резинового изделия...
новые технологии пробирка и весь мир целым остался
Хорошо бы...
нет, потому что между ними море
А зачем?
Вы знаете, кто самые успешные предприниматели малого бизнеса в США?
Китайцы.
Пребывая в США, я ездил китайскими автобусами, обедал в китайских буфетах, покупал товары на китайских рынках.
Чемодан я там купил китайский, подвеску для крепления велосипедов на машине - китайскую, одежда и обувь у меня вся китайская. И все это я купил, будучи в гостях в США.
Сестра меня заводила в дорогой бутик и предлагала выбрать, что нравиться. А потом мы ехали в Китай-город и покупали всё там. И мой Ролекс за 5 долларов ничем не отличается от того, что стоил на 5 авеню 5 000.
Китайцы.
Нет
нет, у Китая нечем добираться до другого континента.
для чего китайцу Америка, если ему и в Сибири неплохо
Холодная будет, да и уже началась. Возможны военные конфликты на третьей стороне, в странах третьего мира без ядерного оружия, где Китай и США будут негласно выяснять отношения как это было в Афгане и Вьетнаме в свое время между СССР и США.
Когда мир между собой поделят США и Китай.
Им россии хватит китацам я имею ввиду.