Общество

Охренели совсем в великобритании говняной, белых людей и так мало, так они им еще ограничение в рождаемости предлагают ?

В Англии хотят ввести квоту на детей .Председатель государственной Комиссии по устойчивому развитию Великобритании Джонатон Порритт утверждает, что пары, имеющие более двух детей, ведут себя «безответственно», поскольку создают таким образом дополнительную нагрузку на окружающую среду.«Зеленый гуру» Великобритании (именно так окрестили г-на Порритта местные СМИ) уверен, что вопросы контроля над численностью населения с помощью контрацепции и абортов должны занимать центральное место в мерах по борьбе с глобальным потеплением, пишет газета The Times. Совсем дуранулись ...А вы как думаете ???
доигрались - в европе полоно не белых, так же как и в Америке. А чего удивлятся - математика. От небелого рождается 6-12 детей, от их детей рождается -6-12 детей и т. д (в среднем 9чел) . зА сто лет 5 поколений не белых - дают = 9х9х9х9х9 = более 59 тысяч человек. А белые с из расчета 2 человека за поколение дают - 2х2х2х2х2 = 64человека - вот вам и все выводы. Кто будет править миром - цветные это уже точно.
Alina Sirbu
Alina Sirbu
44 076
Лучший ответ
Правильно делают!
Идиотизм полный, вся Европа страдает от отсутствия прироста коренного населения, а этот дубак выдумывает такие бредни.
Зоя Lambre
Зоя Lambre
96 649
Дуранулись! Больше добавить нечего.
Айгера Мусина*
Айгера Мусина*
59 399
Действительно! Прямо душа болит за Великобританию, до слёз жалко....
Вова Гагин
Вова Гагин
31 298
Между понятиями "хотят" и мнением одного политика - пропасть! Особенно в Великобритании, там твое мнение всегда только твое мнение, а принимать Закон будут согласно старой и эффективной британской процедуре. Не парьтесь за Британию, её опыт государственности показывает, что она - не проиграет ничего, их система надежно отсекает непродуманные и опасные проекты. Благодаря чему страна, хоть и является нашим давним соперником, но процветает. Чего нам и не хватает. Без нефти, без газа, без леса - а все процветают, сволочи!
Ольга Г
Ольга Г
28 237
...бриты - будущий мусульманский остров...
Нормально. Хоть бы в России такого гуру не появилось....
[Kr] Влад Денисов
[Kr] Влад Денисов
14 997
Лучшеб в мусульманских странах такое ввели бы.
Вслед за Китаем... ну-ну... А может для начала они бы численность иммигрантов урегулировали, глядишь и проблема численности населения решилась бы... Желание некоторых стран не быть националистами приводит в притеснению собственного народа - это дискриминация
Как раз в европе белые семьи редко рожают больше одного двух детей, а негры и арабы рожают очень много потому что за каждого ребенка правительство платит деньги.
а как же библейское " Плодитесь и размножайтесь "..что уже отменяется :)
Именно потому что там белые и не рожают а рожают мусульмане иммигранты и появилась такая идея!
Плевать на эту англию она 300 лет России пакостит....

Похожие вопросы