Общество

Кто и когда будет возвращать Америку индейцам, или только ноги поцелуют?

Поцелуй ноги негру и снос памятников стало национальной забавой белых в США Англосаксы ., как были варварами, так ими и остались И возвращать они никому ничего не будут
=Neron =
Лучший ответ
скоро индейцы все у белых отнимут
Елена Иванова
Замечательный вопрос.
Пора бы всю кодлу оттуда выгнать. Или Хотя бы нацкадры в правительстве должны быть в большинстве.
они уже забыли, что когда-то Америка принадлежала индейцам, а они потомки понаехавших
Скорее чёрные станут хозяевами.
в США индейцев то почти уже не осталось. их жалкие остатки ютятся в резервациях
Эркин Хидиров
Владимир Данилов Концлагеря и повеяло...
не бузи, право-катор, индейцы и негры вполне довольны, своим положением, находясь в сша.
Vera Palamarchuk
Сами заберут.
Как в Латинской произошло? - там ни одного чистокровного белого или черного нет, только метисы. Так и в северной будет, смешанная раса из тех, кто сможет на той земле выжить при ослабевании техноцивилизации.
Когда арабы вернут евреям их земли. Или арабам можно захватывать, а европейцам - нет?! Нечестно так...
Николай Райш
Анна Седякина Совсем кукухой поехали? Это вы земли арабов захватили, и геноцид устраивали не раз. И отвечать за всё будете.
҉▓О҉л҉е҉г▓҉ . какие там земли? https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/35/CanaanMap.jpg
это откуда евреи ушли в египет, и кстати именно в египте они "расплодились" , а потом и из египта сбежали - работать то не хотели..
я вообще люблю евреев, но скромнее надо быть..
Индейцы это другое )))) ЭТО ТАБУ !
- -
Андрей Назаренко Как всегда отжали фабрики заводы полицию медицину законы земли ресурсы жилье, земли: )
После получения статуса субъекта РФ пиндо сы вернут америку коренрому населению
Яна Власова
Придет время и цифры убытков и потерь от разграбления СССР англо-сакским миром станут частью платежных документов.
Елена *******
Пока ноги целуют не индейцам, а неграм - потомкам рабов... так шо до этого еще далеко...)
Буквально сейчас позавтракаю и начну делать подвиги)...
А ты не забудь этот вопрос в ООН поставить или положить....
там им уже не ноги только надо цуловать
Sadig Ali
Больно им надо бухарикам что то возвращать
Abai ****
Хулигут)))
Daniel Kim
Большинство исконных хозяев сего материка наверное и не были никогда за пределами своих штатов - в больших красивых городах! и океана никогда не видели! ни одного ни другого
Meruert Kazhybaeva
Как всегда отжали заводы фабрики законы ресурсы жилье полицию медицину земли : ,)
В России та же проблема, и в Крыму.
Никто и никогда (
А зачем возвращать? Более развитая цивилизация захватила земли менее развитых, поселилась там. Обыкновенный процесс. Индейцы отбиться и прогнать не смогли, значит всё, теперь не их земли, теперь это земли тех самых иммигрантов из Британии и Франции.
Когда упырей-сатанистов-рептилоидов-оккупантов вычистим отсюда, которые властвуют над этим миром (уже многие тысячелетия).
Этого не случится. Нынешние американцы не имеют отношения к ним. Все они иммигранты из Ирландии
Владимир Данилов Даже советские.
Юлия Ялынбаева Из Ирландии везли рабов, некоторые сами приезжали. Но Ирландцев которые сами приехали большинство других американцев считали шпионами Папы Римского, это не шуки, можете про "партию Вигов" почитать в Википедии.