Общество

Гос- во Чубайсу простило миллиардные долги Роснано, а народу коллекторы двери выносят из-за несколько тысяч.

Чубайс что не народ?
Государство ныне и есть-Чубайс.
Ирина Пушина
Лучший ответ
Они простой народ за людей не считают, что хотят, то и творят. Где Чубайс, а где народ.
Паата Габуния
Рано Алиева(Рахимова) Чубайс - не приделах, Навальный - тоже)
Рано Алиева(Рахимова) Чего ответы чернишь, боишьси меня что ли?
Не бойся!
Я - добрый)))
Рано Алиева(Рахимова) Я ботов не жалую, но и не неволю)
Пусть будут!
Коллекторы запрещены уже как года два. Ты откуда, мальчик?
Рано Алиева(Рахимова) Байденом запрещены?
Рано Алиева(Рахимова) Психушке привет!
Наталья Сазоненко Были и продолжают быть.
Антон Иванов Не говори глупости. Коллекторы есть и будут. К моему пасынку приходили в начале года 2 раза. Его по работе кинули. Я купил его долг, мелочь 70 штук, он уже через 2 месяца вернул. Так дела делаются.
Ага. Чубайс когда уходил из роснано, предприятие было прибыльно.
А через год после того как он ушел оно стало убыточно....
Но виноват рыжый конечно)))
Гульнара Gulnara
Рано Алиева(Рахимова) Вопрос не о том, когда и как уходил рыжий: вперед ногами или нет)
Так это не чубайса долги а народа. И правильно делают что Чубайсовские деньги ищут. Ворюги одни -ну сами понимаете.
Простить долги населению предлагаешь. Ну уж нет. Нахапали с дуру, теперь прощать за счёт тех кто по здравому уму не брал кредитов?
С какого я должен оплачивать долг соседа? Пусть имущество должников выставляют на торги. Я с удовольствием прикуплю за пол цены квартиру или машину.
Роснано госкорпорация, разберутся. В позапрошлый понедельник. Кремль по не от большого ума ляпнул, что на своей территории РФ имеет право двигать войска куда угодно, в том числе и вдоль границ Украины. В туже секунду иностранные агенты сбросили российские акции, за ними наши сбросили. За день потери составили 1 триллион! Пострадали все, в том числе и милиионы россиян. Сразу и ощутимо. Я потерял больше 330тыс. Был на даче и не мог контролировать рынок ценных бумаг. А ты о мелочах Роснано.
Рано Алиева(Рахимова) Гос-во Роснано из твоего кармана отдало не из карманов Байдена же)))
Рано Алиева(Рахимова) ))
Значит ты налоги не платишь, парниша?
Дармоед (
Рано Алиева(Рахимова) А за собственность или ты бомж?
Рано Алиева(Рахимова) )))
А сказал, что не платишь.
Не люблю пустословов (
Кирилл Дворников "Я с удовольствием прикуплю за пол цены квартиру или машину."

Не купишь. Ни кто по банкротству не выставляет имущество за пол-цены, а наоборот, цену завышают, что бы сохранить его. Это одна из задач контор, которые сопровождают банкротство.
Так он же непотопляемый и его Путин прикрывает, за то, что пришол к власти с его помощью... а для народа другие правила создали либералы...
Фаррух Зокиров
"а народу коллекторы двери выносят из-за несколько тысяч"

Сразу надо звонить в полицию. Сейчас действует "презумпция несогласия" и коллекторы не то шо пакостничать, они без согласия не имеют права даже по телефону звонить.
Андрей Петров
Рано Алиева(Рахимова) Рыжий сразу позвонил видать)))
Прежде чем думать о чубайсах, надо хотя бы полы в доме протереть и посуду вымыть.
Артем Чеканов
"Коллекторы" - это легальные бандиты. В других странах подобного нет. Риэлторы и эвакуаторы - из той же оперы. Есть чего стыдиться.
Чубайс поднял Россию с колен!
Он же из клана петербуржских блокадников, ему льготы положены