Общество
Чем опасны отношения с РПС? (разведенкой с прицепом)
опасность одна.. отец её ребенка!
Рано сдохнешь...
Это для женщины опасны отношения с такими как Вы (((
Если ты нормальный мужик - ничем. У меня таких было за последний год несколько. Все нормальные бабы. Без тараканов в голове. Но опять же, тут многое зависит от твоего опыта общения с женским полом.
Любить чужого ребенка- это нужно иметь большое сердце, добрую душу. Если этого нет, надеяться на благополучную жизнь в такой семье не приходится. Потому в таком случае лучше отказаться от женщины с ребенком сразу, не давать себе привыкнуть к ней и ждать, что все устаканится как-нибудь само собой. Это сделает трех человек несчастными, включая тебя....
Опасны только для общества, и то в случае, если РПС свяжется с дегенератом, вроде автора вопроса. Может родиться такой же дегенерат, как и автор вопроса.
тем что при живом отце с котором она развелась ты будешь содержать чужого ребенка, а также ты не имеешь право его наказывать, ибо он не твой, а если появится совместный ребенок с женщиной, то так или иначе ты его будешь любить намного больше чем чужого (психология...) поэтому я считаю лучше искать нормальную девушку а не искать проблемы (а они всплывут) с разведенной.... ДА! меня ща закидают тут все тапками, но это правда
Lev Lev
Зачем вам бабы если вы их ненавидите? Проще мужика как я, я и в очко и минет. Никаких проблем.
)))Sashenka (((
а кто заставляет вас женится на такой женщине? обычно такие бабы уже опытные и сами не захотят видеть отцом своего ребёнка того, кто их совсем не любит. а секс и страсть это далеко не любовь. это временное желание, как поесть или попить воды во время жажды.
Безперспективность. Что может дать тебе РСП кроме своей раздолбанной пилотки? Не вижу смысла так прожигать свои ресурсы, лучше уж вообще без бабы
Модель отношений извращена.