Общество

Почему в России среднестатистическая семья это разведенка с прицепом?

А прицеп- это ты у мамы
Леха Степанов
Лучший ответ
По тому что россиян много, а русские не разводятся.
Сергей Фёдоров
Надо же так детей ненавидеть, чтобы их прицепом называть.
Вячеслав Васильчук А как ещё чужого ребенка называть от тупой мамаши?
Дом два подействовал, там каждый день пары расстаются, в жизни оно не кино ещё и дети родятся .
Сергей *************
В России семья временное явление. Причин хватает и ни одна не "ремонтируется" ни в самой семье из-за невозможности это оплатить, ни государством.
Самат Туманов
Потому что "гражданский брак" очень модный сейчас не учитывается..
M_
Mr.kir __
у курицы очень маленькие мозги, а удовольствие хочет получать.
$ A. K. $
Потому шо бабы - сильно умные и знают себе цену!
это если кратко
Женя Лукьянов
Разведёнка с прицелом.
Ernar Tynysbaev
Согласно наблюдениям опытных анонимусов, 99% РСП — это блудницы. Даже представить себе не возможно, какой ухажер по счету у нее. Хотя байку «кто у нас не первый — тот у нас второй» никто не отменял, находятся простаки, которые верят в приемлемое количество «бывших», заранее примеряя себе рога нужного размера. Спустя пару лет совместной жизни он узнает, что она перетеребонькалась со всеми общими знакомыми, есть пример сношений с даже кумовьями и мужьями ее подруг. Опять же, есть байка «ну это же было до тебя…» — причем, РСП искренне верят, что в этом ничего такого нет. Порой могут давить на жалость про «у меня был такой период жизни», «я долго была одна, мне нужна была поддержка», «это было по глупости» и т. д. Но, как известно, «бывших» не бывает, как бывших блудниц, так и бывших РСП.