Общество

Если Бог любит, то зачем подсматривает, грехи выискивает? Какой-то злой Бог, ей Богу :)

О жестокое небо, безжалостный бог!
Ты еще никогда никому не помог.
Если видишь, что сердце обуглено горем, -
Ты немедля еще добавляешь ожог.
Равиль Мухамедьянов
Лучший ответ
Минзаля Абсалямова :) Здорово :) прям Омар Хаям :)
Равиль Мухамедьянов это Хайям и есть!
таки это сатана получается)
Сварог .
Минзаля Абсалямова Видим :) Не ту страну назвали Гондурасом :)
Он очень добрый, раз ещё рот тебе не заткнул
Инна Чигирева
Минзаля Абсалямова Молчи, баба :) тебя никто не спрашивал
"Товарищ! Минуточку! В двух словах; хотелось бы понять... "
А вы в какой секте состоите?
3,14пец просто, какие выверты сознания... .
При всем том, какой я бабник, я даже на женщин здесь меньше внимания обращаю, чем на ваши вопросы.
Правда, я еще парапсихолог (прекративший уже практику)
Irisha Sartakova
Минзаля Абсалямова Парапсихолог :) о, это уже интересно :) НЛП или гипнозом владеете? :) В души как заглядываете? :) Медиумов вызываете? :)
а как часто мы поступаем жестоко по отношению к близким и любимым... все мы твари божьи!
А ты что только на эту тему можешь общатся? Скучно наверное с тобой (((
Kabuljan Batyrov
Он нет подсматривает и не выискивает, он прощает ели ты можешь в них покаяться в своих грехах.
Не богохульствуй в святой день!
Не суди, да не судим будешь, особенно когда по себе судишь.
Бог жесток и любовь это не главная его ипостась. А подсматривают только люди, это их мелкие гаденькие грешки, а Бог наблюдает.
Твой Бог в тебе,
И не ищи другого
Ни в небесах, ни на земле:
Проверь
Весь внешний мир:
Везде закон, причинность,
Но нет любви:
Ее источник-Ты!
Хочет сделать нас лучше, приближая к образу и подобию своему.
Минзаля Абсалямова Зачем? :) Мы уже знаем из истории случай один... самого светлого ангела он отверг :) Вот чем приближение заканчивается :)