Общество

Бог любит нас! Бог любит нас, потому что Он есть любовь! Но кто Он, этот Бог?

Moldir Kaldarova
Если бы Богу было угодно, что бы мы знали, что он из себя представляет, то он бы дал нам знать. Значит жить мы должны не зная кто он. Может быть еще такой расклад. Представьте, что отец говорит сыну "Вместо гулянок ходи всю весну вместо матери в магазин и я тебя на лето отправлю в пионерский лагерь". Как отец мальчика может узнать каким человеком на самом деле растёт его сын? Конечно мальчик будет ходить в магазин и слушаться. То же самое и Бог. Если бы он выдал себя его бы боялись. Он принимает к себе тех, кто что то осознал. Даже зная что нужно осознать - нам это не поможет. Бог может быть кем и чем угодно. Даже человекоподобным существом, только более развитым.
Bakytzhan Mukhtar
Лучший ответ
Ин год увы траст - читаем на обороте бакса - теперь все понятно?
Н.
Нейтон .
Я знаю кто ты - 0.
Саша Милостной
А какой Бок, левый или правый?
Любовь познается ответной любовью.
Иегова.
http://jesuschrist.ru/bible/?b=2&c=3
14-ый стих

Если Бог любит нас это не значит, что он не наказывает. Вы слышали о методе кнута и пряника?
Прочитайте пожалуйста 1 Коринфянам Там дается описание любви. Там сказано : любовь долготерпива. Но все же терпению когда-то должен придти конец. Логично? Поэтому нужно просить прощения, причем всегда.
ну ты дядя дал на ночь глядя....
Это средство манипуляции, а какой конкретно зависит от рук. ИМХО