Общество
Если человек любит Бога, должен ли Бог , хоть немного,любить его?
По вашему он Нас не любит, посмотрите сколько всего по Его милости растет на земле и как мы не невежествены
Бог дал тебе возможность родиться.
Фактически - подарил жизнь.
Разве это - не признак любви?
Фактически - подарил жизнь.
Разве это - не признак любви?
Артур Бибченко
Уж не скажи. Жизнь - это самое тяжелое испытание. Наказание за грехи.
бог ничего не должен. его просто нет
Ты про деда мороза, что ли.
А почему ты думаешь что он тебя не любит? Подумай -он любит тебя!!!
Денис Поплавский
скорее ненавидит почти всех... садист какой-то...
Поменьше еврейских сказок слушай, мы ДЕТИ БОЖЬИ, а не рабы.
Рабов и не должно любить, но только ДЕТЕЙ.
да, но любовь за плату и с условиями, это не любовь,
это торговое соглашение - ты мне, а я тебе
Помните? - Бог есть любовь. Поэтому он всех любит. Употребление такой формулировки, как должен, как минимум некорректно.
человек и есть потомок бога. поэтому себя он должен любить, так как в нем и живет бог
совсем не обязательно. Или любовь бога после смерти - тоже хорошая идея...
расчитывать на взаимность это несколько корыстно )
Он и "любит" и так и этак .Посылает страдания, испытывая любимого им человека "на вшивость" - готов ли тот будет к раю небесному, грызть яблоки червивые в райском саду
Бог никому ничего не должен!!!
Ольга Счастная
Хотела ответить точно также
Денис Поплавский
..и зачем он тогда нужен???
эмм
кого? себя? или человека? ?
если себя - то думаю, Бог это не самый большой эгоист.. .
а если человека... хм.. . думаю любит, но не обязан. Любовь - это добровольное чувство, а не обязательное.. . А если у вас в жизни возникли проблемы, и вам кажется что Бог вас не слышит и не любит.. . то быть может это просто испытание, перед чем-то уж очень хорошим? Ведь Бог нам дает столько испытаний, сколько мы можем вынести=)
Денис Поплавский
получается, что бог - садист просто....