Общество
Многие пишут, что России подходит лишь авторитарная модель управления. ПОЧЕМУ? Как это объяснить с научной точки зрения?
Потому что вся история России это история авторитарного государства, народ к ней адаптирован лучше всего
Оксана Касьянова
"вся история России это история авторитарного государства" - ПОЧЕМУ ИМЕННО В РОССИИ ТАК СЛОЖИЛОСЬ? Как это научно объяснить?
Сейчас практически везде авторитарные модели управления! Демократия - это ширма !
Оксана Касьянова
Почему так говорят о России сами россияне? И почему везде такие модели, по-вашему?
многие
все
как все
из достоверных источников
из известного телеграмм канала
и тд и тп
ОЗНАЧАЕТ
ЭТО лишь в голове вопрошающего, который боится сказать от своего имени
все
как все
из достоверных источников
из известного телеграмм канала
и тд и тп
ОЗНАЧАЕТ
Перед тем, как побеждённую гитлеровскую Германию трансформировали в демократическую, всё старое правительство и их приспешники были ликвидированы гитлеровскими методами. А после развала СССР этого к сожалению с коммунистами и их приспешниками сделано не было, поэтому и такая ситyация в России, в которой правит Путин из самой КГБ - это примерно тоже самое, как если бы в Германии сегодня правил канцлер из Гестапо.
Потому что если дать свободу действий, сразу всякая нечисть голову поднимает!
Так не только в России, это везде. Но они привыкли, а мы нет
Оксана Касьянова
Но так говорят именно о России даже сами русские и россияне - почему?
"Многие пишут" и научная точка зрения - как это сочетается в твоём неумном вопросе? )))
ну на америку посмотри кто управляет Байден чтоль, да нет олигархи авторитарные
Оксана Касьянова
при чём тут твой байден?!??
С научной ни как, а по-человечески людей можно понять, их к этому надумал тот кто и управляет .
Это всё только с точки зрения слабых умишек, которые излагают подобное...
Оксана Касьянова
общие слова в стиле пригожинских лахтотроллей . можно детальней?
Триада, - Бог, Царь, отечество.
Оксана Касьянова
Как это научно объяснить?
Оксана Керимова
Если принять, что история и генетика Это не буржуазные лженауки, то ищи на стыке.
Россияне такие же усреднённые люди, как и американцы. Хорошие и плохие, умные и не очень, как и все. Такие мнения о специальных особенностях вкладывают в умы людей политтехнологи, которым выгодно, чтобы ситуация развивалась так как им хочется.
а ты импотент?
Народ ленивый. Пока пинка не дашь, не почешется.
Это по-простому
Оксана Касьянова
Как это научно объяснить?