Общество
А вы за свою жизнь видели что нить такое,что невозможно объяснить с научной точки зрения?))))))
Да, как при таком количестве природных ресурсах, страна по сути нищая. С экономич. точки зрения все понятно, а с научной точки при решении задачи- какая прибыль получится при наличие таких ресурсов, ноль не может никак получится, однако он есть
Видел. У нас на руднике горным мастером на подземке работал ЕВРЕЙ! Больше с таким феноменом я за 30 лет практики нигде не сталкивался. Не подумайте, я не антисемит, но этот случай действительно уникальный.
Я вот сейчас смотрю вокруг и поражаюсь: такой бардак, как сейчас творится, ни с какой точки зрения объяснить нельзя.
До сих пор науке неизвестно как люди могут жить без мозга.
Видел и даже разговаривал .
Видела много чего.. например на озере лесном в Тверской губернии, в воде торчала черная голова то ли динозавра то ли водоплавающего животного.. и скорость была такой, что мы (нас было трое абсолютно трезвых людей) так неслись гребя от страха, что за 5 минут с середины огромного озера.. добрались до берега.. правда потом нам сказали, что это была выдра.. но я уверена.. не выдра..
Да... типа НЛО по траектории движения. Впрочем возможно это и спутник падал, но как то странно... зигзагами...
Ира Столович
да, я тоже видела такое странное движение ..
Да. Саму жизнь в нашей Галактике. Откуда всё взялось? Сколько просуществует?
В том то и проблема, что НЕ видел.... КУДА делись три кита, на которых раньше стояла Земля...?
Непьющего слесаря..)
да, все люди - идиоты.
я нет, а мама видела у нас дома домового. я живу в квартире, сосед который живет прямо подомной тоже его видел
Да! Всю ночь во сне я что-то знал такое вот лихое
Что никак не вспомнить ни мене, ни тебе
Ни мышу, ни камышу, ни конуре, ни кобуре
Руками не потрогать
Словами не назвать!
Что никак не вспомнить ни мене, ни тебе
Руками не потрогать
Словами не назвать!
Да, один раз видел такую девушку...)
da