Общество
Кто родился в СССР, чем знаменателен 22 год? Правильно) 100 лет СССР! Есть что вспомнить? Бум отмечать юбилей?
Это было моё детство и оно во многом было счастливым, иногда вспоминаю то время.
помнится на каком-то съезде
- а давайте праздновать День образования ССССРа..
съездуны:
- давайте.. давайте..
- предлагаю День 30 декабря праздновать с праздником Нового года.
бурные апплодисменты..
советский народ:
- мать-перемать.. бл..
съездуны:
- давайте.. давайте..
бурные апплодисменты..
советский народ:
- мать-перемать.. бл..
Эсесеру не сто лет и никогда не исполнится, он умер 70-летнем возрасте)
Ни чем . Обычный день, как и всегда . В СССР, когда встречали Новый Год, после встречи, было пол года разговоров об этом . А сейчас тишина, ну прошёл день и хрен с ним !!!
Уже.. госплан и госснаб прославили по россии 24..
А я уже подготовился - заказал и получил бесплатно памятную монетку 100 лет СССР. Заказываешь. Оставляешь свои данные с адресом и ждешь . Тебе приходит конвер по почте. Ты его получаешь. Оплачивашь только потом 300 рублей за доставкуи все - не при получении на почте.. а потом как тебе удобно. На почте тебе конвер так дают. . Всем гражданам россии бесплатно.
https://100-ussr.ru

Уже отметили 30-летие краха СССР, эта дата нам ближе во многих отношениях))
В 22-м ввели НЭП, это было лучшее время для страны, а потом все пересрали
Было бы что вспоминать и что отмечать! Я 31 год прожил в СССР и весь 31 год мечтал о его развале - в 1991 году Бог услышал мои молитвы.
)))ну это уже из твоего личного)))
Карлыгаш Козбакова
Не из твоего же)
Я неделю назад отмечала 30 лет развала СССР