Общество
В подъезде нассали, президент не виноват, цены растут, он тоже не при чём, а за что в стране он вообще отвечает?
дык обнулённый отвечает за полёты со стерхами и за старые глиняные горшки. за награду звездой героя россии за убийства русских людей, и прочая не нужная, более того вредная для государства деятельность, как то кормление от бульбашей до зоофилов в пустынях и джунглях за счёт русских работяг. вот для российских детей деньги на лечение по СМС собирают, и тут же рапортуют о бесплатном лечении детей зоофилов из сирии.

Он просто менеджер, увлеченный спортом, лыжами, коньками, самбо, дзю-до, отдыхом и путешествиями. Живет человек в свое удовольствие и наслаждается жизнью. Не завидуй.
«Мое утро сделал новый рекорд роста цен на газ. 815% - больше не рекорд. Одна клиника получила тариф, который вырос на 980%. Мы пишем протест в Офис регулятора по энергетике», — написала в Twitter заместитель мэра Варшавы Рената Казновска. Она прикрепила к сообщению копию тарифов. Так, например, за пользование газовым котлом в помещении № 2 платили 194 злотых ($ 48) в месяц в 2021
году, а в январе 2022 года придется заплатить 1241 злотых ($ 310).
PGNiG в позапрошлом году добилась через Стокгольмский арбитраж, чтобы формула цены на российский газ была привязана к европейским хабам.
Раньше было - царь хороший, бояре плохие ...Сейчас - царь хороший, бояре - еще лучше, боярка плохая ...(((
по факту ни за что это самая правильная позиция уйти от какой либо ответственности
Да, Ваше Благородие, он вам не только китель обблевал, но ещё и в штаны насрал.
Vitalii Sс
Не боишься посадят за такие разговоры? пу не будет разбираться в смысле просто накажет
Он за негативные аспекты не отвечает, это всё бояре виноваты =)
Вероника Боярова
конечно за описянные подъездв зеленский не отвечает
Ну уж точно, не за то где ты ссышь и срёшь.
Эльвира Артышева
подъезды то и лифты не я, а ты обоссываешь

Он говорит это Ленин во всем виноват
За рост доходов олигархов, иначе отправят в отставку. Остальное, как получится.