... когда нужно салатики доедать?
Специфично и время проведения протестов — почти сразу после встречи глав стран СНГ, где под руководством Путина вырабатывалась консолидированная позиция по безопасности, и накануне переговоров России с США и НАТО, которые пройдут с 10 по 13 января. То есть это ещё и попытка ослабить наши переговорные позиции в данных форматах.
Общество
Вы верите в спонтанность протестов, которые начинаются по всей стране одновременно да ещё и 2 января,...
в мире ничего нет случайного..
Нет !
огневая поддержка отрыжками из тысяч кукареклок с госдеповскими фекалиями.... мощно.. но от быДлого не спасает....
Я категорически не верю в стихийные протесты в любое время и в любом месте. Любой протест всегда организован. Даже самый крохотный. Про масштабные и говорить нечего.
Ага, перед Новым годом все сговорились, справили Наступивший, опохмелились и вперёд.
в России сохраняется право присутствия и деятельности либеральных СМИ
а в остальном по кучке "дермеца" есть в каждом регионе и городе чтобы не делать выводы политситуации по ним и считать их объективными.... истерия и попытки посеять панику людям в здравом уме это не грозит....
в какой стране? не ну если 25го рождество праздновали, то ко 2 января мож и проспятся, но вероятно на работу пойдут...
Меня игры богатых правящих слоев кто кого сест мало интересуют ...Больше интересует зачем это транслировать через СМИ бедным бесправным....
я не верю, что кто-то ходит по квартирам и раздаёт по 50 долларов.
а по какой стране?
Понимаю что это все скоординировано но также понимаю что для этого была весьма благодатная почва которую создало правительство. В КЗ власть перейдет другому клану в итоге а следующей будет РФ, и когда людей в России организуют пойдут и те кто вчера потешался над майданом, также правительство закошмарило.
Анеля Каймолдина
Заепётесь!
Верю в исуса хреста
Анеля Каймолдина
Иису́с Христо́с (греч. Ἰησοῦς Χριστός; церк. -слав. і҆и҃съ хрⷭ҇то́съ), или Иису́с из Назаре́та
\
а Вы о ком?
\
а Вы о ком?