Общество

Почему зап. демокр-я жестко пресекают протесты у себя и поддерживают протесты на украине, в банановых странах всегда так?

Анжела Лоза
Реалити шоу, а придурки думают что решают судьбу всей страны!
Любовь Куропятник
Лучший ответ
Потому что демократия двулична и избирательна
Демон Голега
Контроль - главная цель запада. Любой ценой.
Нужна территория Украины! Украинцы не нужны ...
Ярик Сазанков
Не рассказывай всем что тебе нравится быть на коротком поводке.
Дядя Конь
Суд оправдывает мажоров которые давят людей, власть богатеет в сотни разов в год кризиса, работы нет для всех, рабочие места не создаются, власть 3,5 года говорит идём в ЕС и экономика развивается и за неделю уже не идём в ЕС и экономика в провале, власть врёт, есть такое в Европе? Разницу видите .
И кто же тебе такое сказал? Ты не смотри российские сми. Посмотри что, к примеру, происходило в Испании, из за бульвара целый бунт, да и во франции, машины палят регулярно. Но ты прав, там не избивают
Я не очень знаю о протестах в европе, но мне кажется, там можно протестовать, но без агрессии. Например, во франции забастовки - обычное дело..
Тёма Streetracer_R22
Вы знаете, что в Орлеане после наводнение ввели гвардию и тупо расстреляли толпу. Это же так недемократично. А Вы знаете что было несколько чеченских востаний в советское время, с ними тоже не церемонились, это же так недемократично. Да в банановых странах всегда так и никак иначе.
вперед в прошлое-1917! и даже не 1937
Wera Plusnina
хорошо у себя и нестабильно вокруг - это им на руку. кому нафиг нужны сильные соседи?
Zhanna Sarbalakova
Потому что Украина не входит в "Золотой миллиард".
Poroshin Ewgeni