Общество
Интересно,руководящие лица РФ делают сейчас какие-нибудь выводы из событий в Казахстане?Кроме укрепления силового блока.
Выводы делают ребята с Сириуса и Кассиопеи и сценарий не утешительный: 1- вечный бан, 2- голод и нищета населения, 3-лечить только силовой блок, Едро и обслугу, 4 - и ещё БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ РАКЕТ. Это и есть наша космическая миссия. И в каждом городе открыть центры "Социальный лифт для молодёжи" - незабываемые круизы на яхтах под присмотром бородатых моджахедов
соотвествующие органы только этим и занимаются.
Ольга Полькина
Воровством и развратом они занимаются.
ремонтируют самолёты и переводят бабло на кипр
Да. С иноагентами не стоит церемониться от слова вообще
конечно--не пускай в страну кого попало, не ставь во власть соросят
Пожалуй, поднимут з/п силовикам. Все.
Наверняка, делают. Хотелось бы, чтобы в пользу народа.
украине же помогли и казахстану помогут
А зачем? Закон о митингах уже есть. Полномочия полиции и росгвардии - безграничны.... Блогеры все разогнаны, фонды стали иноагентами...
навряд ли
вот если бы, вот если бы
наши также на Красной площади дали жару в Новый год
не жизнь была б, а песня бы))))
но, говорят, что россияне дооооолго запрягают...
вот если бы, вот если бы
не жизнь была б, а песня бы))))
Тоша Штольц
до сих пор запрягают и в 2200 веку будут запрягать. у быдла такая участь, тянуть телегу.
Путин такие выводы сделал еще 23 декабря, назвав Казахстан «русскоговорящей страной в полном смысле этого слова» , так что ждем спасителя от казахских бандеровцев
Денег населения отымать побольше и прятать от него подальше.
Нет необходимости.
--
Почему народ вышел в Казахстане? Надеются или знают - стрелять не будут.
Почему не выходит в России? Все понимают: будут расстреливать из крупнокалиберных пулеметов и давить танками.
--
Юлия Трофимова
И правильно. Опыт Китая это доказал
Опыт Украины--показал обратное--не давишь танками, получается писец
Юля Костюк
только Ельцин стрелял по своим
такое было и в других странах снг. армении. нет такой силы которая могла бы быть опасной для страны
меня больше интересует почему при цены нефти 80 долларов надо за 1 евро платиь 85 рублей, а за доллар 75 рублей. неужели опять не хватает на какое то суперпупер или мультик ?
Паха !!!
Так, нельзя холопов расслаблять.
А то пойдут в этих ваших интернетах, алиэкспресы все скупать с нормальным курсом..
Почему гамбургер в Москве стоит 48 руб. , а в Швейцарии = 600 руб. = 8,06 дол.?:
Ссылка гамбургер: https://mac-donalds.ru/menu/gamburger.html
А говорят в России ПЛОХО?
Арман Молдагумаров
наверно потому что все олигархи хранят деньги в швейцарии
В Казахстане за последние 30 лет сложился сильный дисбаланс между очень бедными и очень богатыми, а за последний год в стране сильно выросла инфляция, цены выросли практически на все, сказал Чингиз Лепсибаев. Поменять слова - в Казахстане на в России и все один в один, только там нация а унас не пойми что а не народ, опять как в былые времена только на кухнях недовольство высказывают.