Общество

Какие выводы сделал наш экономический блок в правительстве после событий в Казахстане?

Увеличить количество силовиков в раз десять. Посадить всех на цепь, а те кто передвигается окольцевать браслетами. Больше трёх не собираться- огонь на поражение
Светлана Дудник
Лучший ответ
ответ на скрытый вопрос : неправильно.. : все было наоборот.. Кстати, я посмотрела: в Казахстане 20 млн жителей, из них машину на газу имеет один из 10 человек. И потребовали снижения цен тока в одном Актау.. ну может те самые владельцы авто на газу. А уж потом шустрые ребята воспользовались ими для раскачки лодки. Ну а чё под шумок и под предлогом цены на газ в 20 руб, не свергнуть власть и не установить новый игил на новом месте, тем более что со старых мест отовсюду погнали?

что касается выводов: любой нормальный человек тебе скажет, что повышение цены на газ до 20 рублей - не повод для смены власти, тем более что цена давно уже 30 р. - вот сейчас экономике Казахстана нанесен ущерб в 200 миллионов долларов.. -и ты будешь утверждать что это убытки заставят частных продавцов ( а государственных не существует) снизить цены? я тебя умоляю...
Zakir Karimov
Ольга Ляпунова Все в порядке. Главные игиловцы уже арестованы - премьер-министр и глава нацбезопасности.
Там противоборство нескольких групп за долю в богатых компаниях, и значит, влиянием на стран-участниц большого бизнеса.. И кто из них свяжется с интервентами, тот себя похоронит. Супер-бизнес вышвырнет нас как котят с рынка. Мы хотели придать себе бОльший вес посредничеством и влиянием на крупные монополии там, а в результате завязнем в стрельбе по прохожим. Рынок завоёвывают не прилётом пехоты. Я не говорю уже о провокации, когда подставят под нашу стрельбу и во всех ракурсах покажут мёртвых женщин с детьми. И всё, наш друг "мертвец" в бюольшой игре.
Olimjon Olimov
Aziza Iskakova зачистками занимаются местные силовики
Aziza Iskakova у войск ОДКБ, свои задачи, приказ нарушать не будут
Aziza Iskakova провокации не исключены
што в два раза нельзя цены повышать только в полтора
Iuliia S
Что, можно всех поставить на колени .
1) Будут закручивать гайки

2) Путин отказался от приемника. Мишустин останется без трона. Власть, скорее всего, перехватят силовики, когда вождь начнёт слабеть
Саша Крайнов
Авось пронесёт.
Galina Ivanova