Общество

Как террористическая группировка численностью 20 тысяч человек могла существовать не привлекая внимания?

Пока в последний момент не совершила теракт. У нее хотя бы лидер есть? Полевые командиры? Боевое крыло, идеологическое крыло? Как она называется вообще? Она запрещена в России или нет?
Если только так называют, то запросто. "Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет".
Милана Розумная
Милана Розумная
88 054
Лучший ответ
если твоя крыша- зам главы совбеза страны-то ничего удивительного
не можешь остановить процесс возмущения, возглавь его
ну так на юго-западе от России целое государство существует, миллионов на 25 террорюг
верно, откуда, вот Вукраине нет такой группы, поэтому там и не громят города, после повышения цены на газ в 2 раза
https://energy.kyivgaz.ua/ofitsijna-informatsiya/tsini-ta-tarifi-na-gaz.html
Неизвестная
Неизвестная
55 425
Валентина Самотырская Верно, они же не идиоты чтобы из-за каждого повышения цен устраивать беспорядки, достаточно было один раз добиться выполнения политических требований и дальше они уже руководят страной самостоятельно.
Над этим уже трудятся лучшие сценаристы страны.
Нелепость вранья явно свидетельствует о напуганности стада идиотов. Им 3 тыс. послали как заградотряд, чтобы не вздумали перейти на сторону народа.
Абай Есжанов
Абай Есжанов
66 862
Когда южная часть Казахстана всю жизнь наполнена националистами и управляется баями и султанами, всё может быть. Даже части военные.
Если не было бы предпосылок к этому, ничего бы и не было, сначала доведут народ, а потом удивляются.
Жахангир Ахлам
Жахангир Ахлам
52 740
Измена на высшем уровне среди высших госчиновников и командиров.
ну да это мирные демократические демонстранты разнесли в прах треть города машины сожгли полицейские участки и ихнее фсб разграбили.... 20 тысяч эт оприблизительно.. их было возможно больше не зная казахской реальности тут можно конечно куражиться но это не от большого ума.
Валентина Самотырская Не мирные и не демократические, это были какие-то неосоциалисты, выходившие с левацкими лозунгами.
Валентина Самотырская Я кстати не отрицаю что там была какая-то организация. Просто не уверен что заговорщики могли бы все держать в тайне, если бы их было 20 тысяч.
20тыс это население небольшого города... Вроде взрослые люди, а в террористов верят как ребёнок в Дед Мороза
Хамас и Хезбалла в России не запрещены и они вполне спокойно проводят терракты не привлекая внимания.
Нина Иванова
Нина Иванова
40 950
Убери полицию в твоем городе с улиц, и через 2 суток в городе начнутся погромы.

Похожие вопросы