Общество

Почему некоторые люди так любят повторять, что «всё делается на их налоги»?

Особенно смешно, когда двое таких персонажей беседуют, поддакивая друг-другу. Прямо собрание великих меценатов, пожертвовавших городу полтора квадратных сантиметра асфальта.
Галина Зайцева
Заучили/скопировали пару фраз! Шариковы....)))
Айнура Кенжебаева
Лучший ответ
Потому что это правда.
Ну так то так, многое действительно на налоги делается. Только некоторые почему-то злоупотребляют этим, вот мол, зачем " наши налоги идут, скажем на содержание армии... Нет ну дейстаительно, а зачем содержать армию?
Андрей Рыбкин
А разве это не так?
Илья Осипов
потому что большая часть налогов идет именно от людей а не от олигархов которые стараются все деньги вывести в оффшоры .
Александр *
так говорят те кто их не платит
Евгения Белова
Так и есть. А почему повторяют? Потому что так и есть! )))
Ольга -/-/
Именно так и обстоят дела!
если это не так почему не отменят хотя-бы тем кто до средней зарплаты в 40 с лишним не дотягивает
Гизат Корпешов
Потому что некоторые люди не настолько уникальные, не настолько умные чем другие люди, и люди плагиатят все у других личностей, начиная от манеры поведения, походки, речи и заканчивая целыми прожитыми жизнями тех людей на которых они хотят быть похожи, но всегда стоит помнить, что все мы личности со своею индивидуальностью и уникальностью, поэтому не стоит пытаться сделать все как кто то делает, сделает это по своему, буть уникальным, будь личностью!
Мозг человека, потребляет 40% энергии тела, включая психическую энергию.
Когда человек лжет, потребление энергии мозгом, удваевается. Что бы защитить организм от истощения, мозг включает защиту и начинает воспринимать выдуманную им ложь, за правду.
Так появляются дебилы и шизофреники. А Бог ведь предупреждает: не лги.
Белый Кит
еще Тетчер заявляла: нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков.
Елена Антонова
Американская пропаганда, европейские ценности ))
А разве нет? Или ты считаешь что деньги в бюджете просто печатают ?
Лариса Трубина
Галина Зайцева Мой вопрос в другом. Зачем про это упоминать постоянно?
Вообще-то такие люди правы. Все действительно делается на их налоги.
Ты можешь громко смеяться, мой дорогой друг.
Но да, все делается на наши налоги.
В том числе на наши налоги и содержится армия троллей, оставляющих везде тупые комментарии.
Сергей Ложкин
Правительство живёт за деньги налогоплательщиков!