Общество

Так от сифилиса умер Ленин.Рассекреченные документы.

Сергей Сергеев
какая разница от чего он умер, главное в своей жизни он успел сделать-он разрушил нашу прекрасную Российскую империю, мы и сегодня спотыкаемся о камни разбросанные этой сукой.
Ирина Тебенькова
Лучший ответ
Это ты в газете прочитал? Мда...
Ирина Карцева
Сергей Сергеев Не читал, но осуждаю?
Ваше сообщение не сенсация. Все это знают еще с прошлого века. Хочется вам лично задать вопрос: "И, ЧТО ?". Какая разница от чего, вот, например, у вас в кишечнике живут паразиты и уже до мозгов добрались- это позорно, или нет.
Сергей Сергеев Но впервые опубликовали записи врачей, которые вели Ленина последние годы.
От него. Какая в этом загадка? Каждый раз расследуют это как в первые, и каждый раз пулбика какв первый раз сенсацию видит... Я еще по Голосу в 85 году слушал доклад на тему смерти ленина, а в 90м каждый советский элемент уже об этом знал. Свальным грехом они баловались в закрытых партейных клубах, все жрали хну, считая что это профилактика от сифона...
Галина **фишер
Сергей Сергеев Так впервые смогли исследовать записи врачей в последние годы его жизни.
Кому интересно чем болел Ленин? Сейчас всякого бреда полно, так стоит ли это читать?
Сергей Сергеев Согласен. Что не нравиться читать не стоит." Меньше знаешь лучше спишь".
Беги проверься. А то и ты от того же помрёшь....
Сергей Сергеев Мне уже не страшно.
Зае.... бали недоумки!
Сергей Сергеев Не читал, но осуждаю?
И что? Медицина тогда слабая была. Было время когда от обычной ангины людей не могли спасти.
Сергей Сергеев Так заразился еще в 19 веке. В молодости.
с такой нервной работой как у него, я еще бы и пить начал
Сергей Сергеев Так заразился в молодости.
Завидуешь ?

Если бы хотел раскрыть насущную правду - критиковал бы современную власть беспредела, которая продаёт Родину по закону и открыто предаёт свой же народ.

Циничнее рыночной экономики только рабовладельческий период и крестовые походы христиан.
ни один ответ не верен.
Igor Barzasekov