Общество

раз уж раструбили,что Ленин умер от недолеченного сифилиса,то почему бы его теперь не похоронить,как обычного человека?

Сергей Голев
По православным канонам он похоронен тоже правильно.
Наталья Придворная
Лучший ответ
Evgeniya Migacheva как он же похоронен, если его тело до сих пор исследуют и бальзамируют?
Если обращать внимание на любую чушь, которая придет в голову недоучкам. Сифилис не доказан. Там было достаточно, чтобы умереть. Да и Мавзолей спланирован без нарушения православных канонов. Я не большевик, честное слово, да и у Ленина было много всякого. Но важно чувство меры. Или мы уподобимся бывшим комсомольским деятелям, которые пытаются этим поднять свой рейтинг.
P.S.В "Аргументах" подвизается один недоучившийся врач, славный лихостью своих умозаключений, не выдерживающих малейшей профессиональной критики.
L*
Lioness ***
Evgeniya Migacheva Александр.. а если субъективно...
Вы бы сами, без нарушения православных канонов, хотели бы быть после смерти не преданным земле?
Да еще под постоянным контролем медиков, которые, образно говоря, ставят на теле усопшего опыты?
Я к чему вообще задала вопрос... есть такое высказывание: не тревожьте прах умерших
так зачем теперь говорить всей стране о сифилисе лидера?зачем вообще все это говно-да на поверхность?
Ну знают эту информацию в определенных кругах и достаточно...
Это же -разрушение мира, тщательно выстраиваемого до сих пор.
Но.. раз сказали, похороните человека, он заслужил забвение.
Говорят его земля не принимает и комунки, которые ещё в Кремле хотят из окон видеть его трупик-мумию.

А я согласна с Вами, на кладбище его пора в его город, где родился, в Москве ему нет места!!!!
Юрий Канаев
Как у тебя с логикой?
Может после вопроса тебя на консультацию к психиатру направить?
ҒЗ
Ғани Зиябек
Evgeniya Migacheva у меня то с логикой все нормально... из него сделали идола, а он просто был человеком, который изменил историю...
впрочем, я так понимаю, что пишу быдлу?
давно пора
а что, его хоронили, как мессию, павшего в битве с силами зла?
Некит Акименко
Какая разница-кому он мешает?! Хоронить надо тех, кто за стеной.., а не перед ней!!!
Глупые продажные врачи залечили до смерти. Почему именно от сифилиса - лекарства те, что надо.
Посмотри в инете фото сифилитиков и последние Ленинские, найди сходство, чудак...
Evgeniya Migacheva статья в аргументах и фактах)) там все о признаках скрытого сифилиса
Lioness *** Полины Дашковой начитались или балуетесь диагностикой по фотографиям?
....У нас в стране как что-то не так, какие реформы или кризисы, то политики сразу требуют Ленина закопать.. . Кому мешает-то? не вами построено, не вам и ломать.... лучше бы делом занялись....
Evgeniya Migacheva не подскажите, каким? я так понимаю, Вы осведомлены , чем я вообще занимаюсь?
Ленин был человеком, причем атеистом и должен быть погребен... и мавзолей стоит на земле, не предназначенной под кладбище.
Не трогайте Ленина!
Не вам это решать!
Шоб сифилис не расползся бы под землей и не заразил других тем же. И еще - сифилис коммуниста более ядреный.
Путин считает что ленин был олицетворением надежд, успехов, определённого периода жизни коммунистов поэтому тип если его похоронить они оскарбятся