Общество
как вы считаете ,что ленин умер это ужасная потеря,коммунизм был бы лучше,и жизнь лучше,чем мы живем сейчас??
Как можно судить о том чего не знаешь? Ведь коммунизм так и не построили.
житье при капиталистах=капитализм, а при коммунистах = коммунизм
коммунизм в СССР был целых 74 года
но настоящий коммунизм был начат СТАЛИНЫМ и закончился предательством Гайдера (Горбачева) !
коммунизм в СССР был целых 74 года
Коммунизм был бы лучше? Куда уж лучше и где это он был?
да страна временно потерпевшая упадок социализма.
Ленин умер? А как-же тогда: " ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ"
Коммунизм был бы ХУЖЕ
да теоретически коммунизм лучше кто не согласен пусть назовет хоть что то плохого в коммунизме но проблемма в том что он не осуществим ни когда зто миф
все умирают. другое дело, что он умер так рано...
Ужасно то, что Марию Александровну Бланк никто не заставил сделать аборт.
Скорее всего нет, даже наверняка нет.
Ленин великолепный революционер, но (как это всегда бывает) революцию делают одни. а плодами пользуются другие. Ленин сумел власть захватить, удержать, но ему пришлось столкнуться с такими трудностями, что пришлось объявить НЭП и далее его здоровья не хватило. Возможно при нем был бы организован социализм с развитым малым частным сектором производства, но ему скорее всего радикалы этого сделать не дали бы (а может быть по этой причине, собственно, и не дали).
это очень сложно и нет ответа--но то что не болезнь если его--мы б намного были в ином направлении
Ленин умер и хрен с ним. Еще коммунизма нам не хватало, и так живем с "демократией" и находимся в полной жопе.