Общество
Правда, что Ленин умер от того, что был настолько умным, что его мозг просто не выдержал?
Правда, Укуренный карлик, это правда
не... наоборот... скис его мозг. умирают как правило не от большого ума... ага... а от его недостатка в бурной юности...
да куда бы деться - умный он был да токо не в ту степь
Ну конечно нет!
Нет. Это ложь. Умер Ленин совсем по другой причине.
Кстати, на момент смерти мозг Ленина имел своеобразный вид - левое его полушарие ссохлось и напоминало грецкий орех.
Его инсульт хватил - не выдержал смерти своей любимой Инессы Арманд.
Вообще-то В. И. Ленин умер от того что обострилось заболевание вызванное пулевым ранением в область шеи.
а в памяти народа он останется все равно ЖИВЫМ.... пока будет существовать Едроссия... и им подобные...
на вскрытии - мозг оьычного человека и в конце жизни - слабоумие в результате инсульта обычного -
Он в следствии инсульта помер, если все инсультники такие умные то я гений

нет, он устал от вопросов на МАЙЛ ОТВЕТАХ и умер
Сказки, как всегда.
Ленин умер по официальной версии от инсульта головного мозга со всеми вытекающими отсюда последствиями. А по неофициальной, я даже не буду это комментировать, если хотите знать, то найдите сайт, где Наталья Бехтерева дает свои комментарии.
Нет.. . мозг как раз выдержал, но уже не мог в черепе умещаться.
Как и каждый человек, никто не умирает от ума. Умирают от болезней, травм и патологий в организме, несовместимых с жизнью. А с Лениным - это был в своё время такой своеобразный пиар, чтоб возвеличить его после смерти и сделать самым умным и "живее всех живых". Поэтому вполне можно допустить официальную версию его смерти - инсульт.
он от сифилиса умер, мне бабушка рассказывала