Общество

ленин- дурак, Леви и Бронштейн- подлецы, сталин- умный прагматик?.. опровергайте.. если сможете:)

да забыл, энгельс - нормальный чувак, но запутался среди евреев....
Анна Чистякова
зачем опровергать? я уверенна, что у вас и справка есть.
Yelena Kushnareva
Лучший ответ
Анна Чистякова вот щас тока принёс.. а то не было:)
И никто из них никак не дурак, и даже и не подлец. Потому что каждый боролся за свою идею как умел.
Анна Чистякова но ленин то ...умный что ли?:) ну что он умного то сказал, написал? (ну хоть один пример, если плагиаты не рассматривать) и сдох как собака, от рук своих же подельщиков!
Aidana Meiirkuzu у подлецов и п одлые идеи побольше выгнать из страны или растрелять своих сограждан благородная цель.у чикатило тожеб ыла навязчивая идея.
Ленин всех победил. И всё тут.
Антон Мацедон
ну как мы смеем спорить с умным и одарённым человеком- ты конечно прав
Самый нормальный чувак среди этой братии был Н. С. Хрущев. Он обещал коммунизм к 1980 году и не обманул . Коммунизм был построен или вернее создан в отдельно взятой Москве в дни Олимпиады . Не надолго, но народ понял, что такое изобилие .
Анна Чистякова да хрен там, я был в москве и в 79 и в 80! откуда там на хрен изобилие?!
Все люди которые стремятся во власть имеют определённые черты характера. У них особенная психология. Нужно просто человека прорвавшегося к власти не оставлять долго на этом месте. Посидел немного и быстро в необжитые районы России.)))))
Анна Чистякова ну маркс(леви) вроде то и не стремился, жил себе на обеспечении энгельса.. и выдавал теории!:))
дураков в истории не держат долго.
Анна Чистякова а долго с точки зрения истории, это скока?:)))
огласите весь писок и желательно ближе к нашему реализЬму.?
Анна Чистякова да пожалуйста. с вашего позволения я только несколько фигур выделю, для краткости:
горбачёв - полудурак полуподлец
ельцин -полудуракполноалкаголик.. но не подлец!
путин- прагматик
медведев- дурак!
Леви - это хто таков? "Мордехай Леви" что ли, как озабоченные называют Карла Маркса? Так не правда это. Он действительно еврей из весьма знатного евреского рода, но уже его родители были ВЫКРЕСТАМИ, а стало быть для еврейской общины умерли. Но это не важно. Маркс - великий философ всей мировой философии. Есть показатель: "коэффициент цитирования' по которому устанавливают авторитетность философа. Так вот, по нему Маркс стабильно идёт в ПЕРВОЙ ПЯТЁРКЕ. Для философа, который жил в 19 веке это просто грандиозный результат! Энгельс близко не стоял. Он вошёл в историю исключительно как друг и спонсор Маркса.
Elena Kulichenko
Aidana Meiirkuzu я думаю вопрошащий имел ввиду льва тротского/бронштейна/
все они конечно подлецы, вместе с твоим прогмматиком сталиным, но далеко не дураки. такую бучу в мире закалбасить. дураку не посилам. в новой эре только два события которые подели людей на своих и чужих. рождение христа и октябрь ский переворот-пуч.
Galina Mend
брито -нет, стрижено.
сталин тварь конкретная столько своего народа захуярить
Алина Хатипова Меньше болтай - сойдёшь за умного...