Общество

Кто хуже. Лейбы Давидовича Бронштейн или Сталин

Из двух спорящих один - дурак, а другой - подлец. Дурак не знает и спорит, подлец знает и спорит.
Іра Ткачик
Лучший ответ
Одного поля ягода, работали вместе пока ледорубом одному голову не проломили. естественно другой воспользовался случаем и обвинил трупа во всех бедах. что с погани взять? погань она и есть погань.
Андрей Ершов
невижу разницы !!!
Сильная Россия была Троцкому не нужна. Он сделал всё для того, чтобы ввергнуть Россию в разрушающий хаос Гражданской войны, чтобы русские били друг друга как можно дольше и больше. Провокация Троцкого привела к тому, что русские стали воевать друг с другом.
Задача Троцкого, как ставленника мировой закулисы заключалась в том, чтобы привить тлетворные утопические идеи Русскому Народу, а всех, кто смел отвергать эти бредни, необходимо было физически уничтожать, что и делал этот людоед.
Ему помогали западные покровители - Ротшильды, Животовский, Шифф, немало сделавшие для "русской революции", а после этой самой "революции" предоставившие возможность Троцкому в России издеваться над Русским Народом всласть.
Суть преобразований Троцкого сводилась к ликвидации самобытного, традиционного уклада русской жизни.

Еще на ноябрьском пленуме ЦК ВКП (б) Лев Давидович объяснял во всеуслышание, что он со своими сторонниками будет делать, когда захватит власть: расстреляет «эту тупую банду бюрократов, предавших революцию. Вы тоже хотели бы расстрелять нас, но не смеете. А мы посмеем» .
Л. Д. Троцкого агенты ОГПУ на руках вытащили на улицу, запихнули в машину и отправили в ссылку. Сын Троцкого, Лев Седов, метался по улице и орал:
– Троцкого выносят, товарищи! Троцкого выносят!
Народ безмолвствовал…
Сталин победил Троцкого не страхом: в 1927 г. у него тогда просто не было возможности пугать. От Троцкого отвернулась партия…
Xachik Gyozalyan
По факту - Сталин.
Что было бы, если бы Троцкий смог бы поменяться с ним местами - можно только гадать, но, скорее всего, было бы хуже.
По интеллекту, ораторским и организаторским способностям Лейба Давидович лучше на голову
Все хужеСталина
Сталин конечно!
Анна Богенчук
Іра Ткачик Спроси у бабушки, что такое немецкий газенваген.
Вопрос с подвохом, потому что Лейба Давидович Бронштейн ( партийная кличка Троцкии) не может быть хуже самого себя. Остается -Сталин.
Даша Дубкова Да у человека просто с грамматикой напряг
два жидовских бандита, только Сталин жидогрузин!