Общество
Почему, если Ленин умер от сифилиса, Крупская сифиломом не заразилась?
Вот ты идиот...
Так он с Инессой Арманд реально жил. А чем она там болела, история умалчивает.
У печника не было сифилиса
Женщины оказывается могут переносить, но сами не всегда болеют. Это первое. Второе, что неясно когда он подцепил заразы. В разных обрывках мемуаров проскакивает что Крупская была номиналньой женой большевичкой для "формы прикрытия", тогда как молодой дедушка таскался по Инессам....
Значит он умер не от сифилиса
Хоспади! Ведь ещё осень не успела начаться, а что же дальше-то с тобой будет?))
Дык в койку ложился с Инеской...
Так есть сведения, что он был нетрадиционной ориентации. Соответственно, с Крупской он не спал, а жил лишь для вида.
У неё была базедова болезнь. что не давало ей заразится сифилисом
Она была страшная и он её не еб@л
Германские проделки. Нет не так. Германские тренированные и гладко выбритые мужчины доминируют над бородатыми пещерными и волосатыми дикарями, вкладывая в их головы пивные длинные члены в состоянии эрекции, а в анус вставляются стальные черные дула автоматов, и долго-придолго, ритмично, в такт, до изнеможения акцептора и донора, передается накопленный опыт, разбирая и разжевывая все самые главные философские концепции, теоремы, леммы, клеммы и чертежи. Каждый винтик и каждый болтик ввинчивается под космическую музыку Вагнера и под гром сверкающих истребителей. А германские жены, зачавшие одновременно от мужей и от диких пещерных обезьян, рожают потомство, для подмены жителей Москвы и регионов, на новых, обновленных и рациональных жителей.
Доминантные альфа-самцы в кителе без штанов сношают мохнатых и сочных чудовищ, похлопывая по попам, держа за локотки и пощипывая за яйца.
Бывшие террористы, еще вчера насиловавшие своих собратьев, покорно подставляют свои зады под тяжелые масонские орудия германцев. Культурный обмен ведет к торжеству порядка и трудолюбия. Никто не останется без дела. Ни одна задница не скроется под длинными одеждами и шапкой.
Всё поле выжжено под вертолетные площадки, всё выглажено германскими танками, все эполеты сверкают и начищены.
Что деревни, что сёла, всё одно -- из бывшей нищеты к достатку. Главное, это не сидеть без дела. Работайте, дружки. Работайте, трудолюбивые подружки. Не теряйте времени и сил.