значит какую то гадость рассчитывают устроить наспех до конца января,
вместо основательно готовящейся к концу февраля.
Путин не зря им сроки для раздумий сокращает))
Общество
США попросили отсрочку до 30 января. Есть вероятность, что США всё таки сольют Украину, а что еще могут нам предложить?
И куда же её сольют? Прям, заставят войти в состав России на правах нашей новой области?
Фантазёр ты....
Сергей Бородай
Накачают Украину ещё оружием и скажут, если что мы всегда с вами... мысленно )))
Ничего нового не предложат, а только: рус, сдавайся...
Лавров.
Бумаги которые подготовил госдеп к сегодняшней встрече невозможно читать.
Дали время на исправление ошибок и составление логически правильных предложений.
у России уникальная возможность до 30го января признАть ЛДНР. Тогда юридически всё будет тип-топ. И ЛДНР не украина.

Либо готовят какую нибудь пакость
Требовать "твёрдые гарантии безопасности" захватчикам чужого полуострова. В Гаагской камере будут твёрдые гарантии, что не выйдут никогда. Очистку полуострова назад можно провести в 2 недели, организовав несколько "трагических случайностей" во Флориде с членами семей правительства..
Если теоретически, то можно просто сделать - Россия даёт гарантии, что не нападёт на Украину в случае её внеблокового статуса, Запад даёт гарантии о непринятии Украины в НАТО, Украина выполнит Минские соглашения. Только как видно, кроме России никто из партнёров этого не хочет.
Игорь Горбунов
Это неравнозначные гарантии. Если НАТО нарушит сделку - Россия сможет моментально ввести войска, но обратное не работает, НАТО не сможет моментально принять Украину в блок, если Россия нарушит условия сделки.
тебе ничего не предложат...
Есть вероятность, что Россия встрянет в Украине. И вместо победного марша получит второй Афган.
Рано радуешься... у Америки всегда есть козырь в рукаве
В покер играл? Идёт борьба выдержек. Кто карты бросит. Нам отступать до Урала? ШИШ!. Пиндосам есть куда. Под ними вся Европа.
Если "деятели" закупят американских "ценных" бумажек, миллиардов на 100, и не вложат в свою экономику, найку и наконец благосостояние людей .
Это не США попросили, это вам дали шанс вернуть взад свой ультиматум и хоть как-то сохранить лицо. По-моему коллективный Запад весьма демонстративно и недвузначно дал понять свою неизменную позицию.