Общество
Хотите, чтобы Путин уже назначил преемника? Да? А если это будет Кадыров?
Мы хотим обойтись без всяких там гнилых преемников - давно пора свернуть им всем шею - мы требуем честных выборов!
Не имеет значения, чего хочу я. Это просто не зависит от моих хотелок.
И не будет он ничего "назначать". Вполне очевидно, что он намерен сидеть на троне, пока не помрет. А кто туда сядет после него - ему глубоко плевать. Да и нам с тобой тоже, если уж по чесноку.
Нет !
Елена Шамраева
почему?
С Разманкой Дыровым, даже самые преданные пУтриоты начнут выть аки волки на Луну. Не надо нам никаких преемников и приёмников.
А ты съезди в Грозный - посмотри, как там люди живут. Если так будет по всей России, то я не против Кадырова
Natalia Anisimova
Там много заводов, фабрик...?
откуда финансы на развитие?
я не против Кадырова!
Елена Кулакова
почему?
лучше Жириновского. он безбашенный
Я буду рад любому, кто уничтожит либерастию....
Елена Кулакова
а сам не можешь?
Кадыров у Путина явно на самой нижней ступени пищевой цепочки.
Не хочу.
Приемники- это при феодализме. У нас 21 век на дворе
Марина Савченко
А им пох@й, какой "у нас" век. 21 век у всех, кто пользуется христианским календарём, но это де-юре, а де-факто чуть ли не половина этих стран в ж... е и от феодализма продвинулись на шаг... А уж азиатские страны, где сохранилась абсолютная монархия, никуда и не продвигались, просто у некоторых есть нефть - отсюда и видимость, наверное, уже 22-го века (вот сейчас Эмираты смотрел). Кто без нефти - средневековье, как оно есть.
PS. Не против монархии, но только если она конституционная, как в половине европейских стран. А Рамзан, о котором тут и речь, никогда так не сможет.
Тогда пора бежать в Америку!)
Забудь. Он может и хочет, да его "друзья" не отпустят - знают что им отвечать придётся....
А если Дворкевич
Кадыров обязательно поднимет Россию с колен!
Елена Кулакова
и вгонит в феодализм по плечи.
Значит на России можно ставить крест, особенно на русском населении
Если будет в интересах страны и Граждан Россиии . Я не против, Он сидит сопли жует, когда у него мИНФИН И ЦБ работает далеко не в интересах страны и Граждан . Сидит на должности сопли жует .
Галина Селиверстова
Путину ВОПРОС ЗАДАЙТЕ ПОЧЕМУ ЦБ не национализирован и нет отказа от валютного и бюджетного правила . Двадцать лет сидит лицом щелкает, решения где и действия ?
в том и фишка- злой полицейский и добрый-выгодное позиционирование.
Путин с Россией не справляется, Кадыров тем более не справиться