Общество

Какие самые жуткие преступления,клептократической системы,над жителями,произошли за 10лет?Коме медицинских экспериментов

Над детьми,тут сами родители дают согласие..
Viktor Kim
Пожизненный иммунитет
Сбитый МН 17
Оккупация Крыма
Война на Донбассе
Оккупация части Грузии
Заказные убийства по всему миру. В "расстрельном списке" врагов Путина – Борис Немцов, Анна Политковская (убиты в Москве), отравление Александра Литвиненко, странные смерти Бориса Березовского и его друга Бадри Патаркацишвили, покушение Новичком на бывшего российского полковника Сергея Скрипаля и оппозиционера Алексея Навального.
Смоленская катастрофа (Катынь)
Серия терактов в России. За годы правления Путина в России произошли десятки терактов: взрывы в метро, подрывы самолетов и поездов.
Финансирование терроризма. В этом году в США предложили официально внести Россию в список стран, которые спонсируют террористов по всему миру. В числе претензий – продажа оружия движению Талибан в Афганистане, участие российских ЧВК в военном конфликте в Ливии, ведение совместных боевых действий в Сирии вместе с бойцами иранского Корпуса стражей исламской революции и Хезболлы
Узурпация власти
Светлана Зосименко
Лучший ответ
Бомбардировки Луганска и Донбасса...
Диана Турашева
нигерам ноги лижут
убийства захлестнули сша
дикая инфляция
Николай Екимов
Пандемия, организованная США вместе с ВОЗ.
Крупнее ничего не было.
Viktor Kim а почему сша... ведь там убытки... китайцам надо избавляться от китайцев, в рф 43 миллиона пенсионеров.. пока только 3 миллиона прикопали за пандемию
Совет Федерации единогласно одобрил закон «Единой России» об ужесточении наказания для педофилов.

Документ, направленный на борьбу с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних, расширяет количество составов преступления, за которые предусмотрен пожизненный тюремный срок. Такое наказание может быть назначено, если сексуальные преступления сопряжены с применением насилия или если они совершены против двух и более несовершеннолетних.

Первый вице-спикер Совфеда, секретарь генсовета партии власти Андрей Турчак назвал документ одним из наиболее ожидаемых обществом законов за последние годы. Закон решает важнейшую задачу: дает возможность навсегда изолировать от общества серийных преступников-педофилов по ряду новых оснований, отметил сенатор.

«Прежде всего, мы предлагаем повысить до 18 лет возраст жертв, посягательства на которых может повлечь пожизненное заключение. С учетом наших изменений пожизненное лишение свободы коснется уже трех категорий преступников: тех, кто был судим за преступления против половой неприкосновенности детей, кто ранее не привлекался за подобные преступления, но совершил насилие в отношении двух и более детей. И тех случаев, когда насилие было сопряжено с совершением другого тяжкого или особо тяжкого преступления против личности ребенка»,
— рассказал Турчак.
Цель закона заключается не только в том, чтобы наказать педофилов, но и предотвратить такие преступления и трагедии в принципе, продолжил Турчак.

«Любой, кто задумает посягнуть на половую неприкосновенность ребенка, должен отдавать себе отчет, что остаток своих дней проведет в тюрьме».
Svetlana Ovcharova
Появились хохLы и иноземцы в Ответах...
Мне невыносимо - такое преступление, такое преступление, ржу не могу)))
Sandra Lautsjute
незаконные способы и методы для сохранения смстемы
German Nagibin
Миллионы пропавших без вести детей и взрослых. Что с ними случилось, даже представить жутко. Никто за это ответственности не несёт. Все замалчивается и глушится "ковидом" и" террористами."
Петро Чубирко