Общество
Те кто защищает маньяков ,садистов и серийных убийц от уничтожения нелюди ?
Им выгодно что бы люди убегали и прятались, а жертвы не сопротивлялись боясь ответственности.
ДА, это нелюди.
олигархи это те кто финансовыми способами убивают миллионы людей, доводят до депрессии, разрушают жизненный уклад народа... я -то давно предлагал ликвидировать по тюрьмам всех упырей- таблетка и стакан воды и забыть, и место для крупных фигурантов освободить ( содержание каждого 50 тыс руб в месяц и так всю жизнь)
Лилия Бида
Тебя убивает твое больное воображение
каждый должен иметь право на защиту и доказывания собственной невиновности или сразу согласиться с тем, что любой так называемый порядочным имеет право оговорить другого и использовать свою власть - чиновника для расправы с неугодным через подставных лиц, включая не тоько силовиков, но и палачей в белых халатах.
Сергей Мосин
Это ты скажи растерзанным, съеденным и живьём закопанные жертвам.
Павел Ершов
жертв никак не защитит растерзанные такие невиновные, но оклеветанные по требованию толпы или более сильного..
Не бойся друзей - они могут предать!
Не бойся врагов- они могут убить!
Бойся равнодушных- они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия на Земле существует предательство и убийство!
Не бойся врагов- они могут убить!
Лилия Бида
Люби врагов своих и ты будешь милостив и непобедим// Христос
Помню сборник постановлений Верховного Суда от 1973 года
с отменой ряда решений и разбором их
1.Например осужденных (примерно на 100 лет группе в сумме )
подростков в Подмосковье
за курение в общественном месте (на вокзале)
и использование в качестве пепельницы
находившейся в беседке поблизости спавшей молодой алкоголички
практически полностью раздетой
Потушенными окурками разбрасываться не стали
и поместили их по уровню своего развития
в нужное место
Потом они повинились и предложили
групповой или индивидуальный брак на ее выбор
Но судьи, прокуроры решили быть принципиальны
и осудили за групповое изнасилование
при отягчающих обстоятельствах
Отсутствие "биологических жидкостей" не смутило
с отменой ряда решений и разбором их
подростков в Подмосковье
и использование в качестве пепельницы
практически полностью раздетой
в нужное место
Потом они повинились и предложили
и осудили за групповое изнасилование
при отягчающих обстоятельствах
Сергей Мосин
Судьи в обморок падают читая материалы дел. Слабенький пример привели . А защищать нелюдей могут только нелюди.
Люби врагов своих и ты будешь милостив и непобедим // Христос
Плохой мир лучше хорошей ссоры
Сергей Мосин
Да, я вижу то что есть . Видеть что то раздвоено, настроено и так далее способны больные шизофренией даже если их пытаются лукаво выставить за мудрецов или гениев. Ты сам знаешь куда засунуть этот новый мировой порядок. И пацифизм потерпевших рабов туда же.