Общество

А вы знали что благодаря Сталину Китай стал сегодня те кто есть? Мао был действительно мудрым человеком...

...он просто боготворил Сталина, Мао выбрал путь развития своего государства копируя сталинскую модель развития СССР.
Китайцам удалось сохранить все эти наработки, и стать передовой державой мира, мы же к сожалению всё прос...ли ((
и не только, Япония, Германия, Чехия, Израиль, и другие полЕвропы обязаны Сталину существованием своей государственности..
Наталья Петрова
Лучший ответ
Изначально не Сталину, а Ленину. Для них он и сейчас главный светоч, а потом уже Мао, как проводник его идей. Поэтому несколько лет назад именно китайцы прищемили хвост нашим либерастам, разевавшим рот на тему закопать тело Ленина, а мавзолей превратить в какой-нибудь балаган. Каждый год мавзолей Ленина посещает 1 млн, КАРЛ!!!, китайцев. Они и попросили вежливо либерду завалить хлебала, если не хотят неприятностей. Те и притихли от греха подальше. Видать у китайцев какая-то управа на них имеется.
Света Афоньшина Я конечно ни чего не утверждаю но не просто от фонаря пишу...

...если не лень (..не много ленится, всего 38 минут) )) посмотрите эту короткометражку, там более менее понятно "кто кого"

Спасибо!
Света Афоньшина ...извините, увлёкся, забыл вставить скрин
Света Афоньшина Блин, да что за напасть, не то поставил, вот, держите
ну да.. сталин научил их отодвинуться от социализма ...хех
Марисабэль Farima А я думал, что Дэн Сяо Пин :)))
Учи историю, может хоть немного будешь на умного похож.
В Китае все же больше уважают и чтят ЛЕНИНА И это не секрет Все китайские обязательно посещают мавзолей. Многое из того, что было сделано и написано именно Лениным они взяли за основу В Лос-Анджелисе есть символическаяскульптура, на которой маленький Мао балансирует на большой голове Ленина Это о многом говорит Мао по сравнению с Лениным дитя
Света Афоньшина ...ну кто ж спорит, но я не от фонаря пишу, вот можно для ознакомления посмотреть, всего 38 минут
Роман Лопатин И это тоже правда Не спорю
да уж не глупым как кукурузник НикитА отдавший Российский Крым украине
Больше благодаря Хрущеву, который оттолкнул Китай в объятия США.
Света Афоньшина ...увы, мимо, учитесь, вам ещё многое предстоит узнать
Мы-то знали.... А ты, видимо, только узнал.
Света Афоньшина умничать не надо
при Сталине китай был друг, товарищ и брат, оппонентом стал при Хруще...
Олег Кабацкий
Света Афоньшина Очень приятно встретить тут просвещённого человека!
Не Сталину, а Ленину... и СССР бы стал, если бы его не разворовали.
китай стал таким благодаря жидам..
Женя Подак
Хорошим ученикои был. Сколько народу уничтожил во время " Культурной революции"
Света Афоньшина ...а как ещё вас почистить чтобы другие поколения жили нормально?
...не в обиду