Совсем на жизнь я не в обиде,
ничуть свой жребий не кляну;
как все, в гавне по шею сидя,
усердно делаю волну.
Общество
Мы счастливы тем,что незнаем,как хреново мы живем. Согласны?
конечно))) когда соседка узнаёт, что у другой новая шуба- ох она и несчастна становится. зависть людская к чужому добру - делает их несчастными.
так уж лучше--будем счастливыми.
Я нормально живу. Потому, что рассчитываю на себя, а не на государство.
Упиваемся жалостью к себе. Ах, какие мы бедненькие и несчастненькие, что живем в таком государстве, да с такой властью. А сами мы просто прелесть!! ! )))
Есть такое.
Это точно!
Мля, а я знаю.... И я - несчастлив.. . :-( записаться на лоботомию?
Мы не знаем, как хреново живут в других странах. В Европе в том числе.
немного
Почему же не знаем, ? Знаем, но жить то ка-то надо. А что сделаешь, изменить не в наших силах.
А я не хреново живу))))
Наталья Ретивых
конечно, у тебя рыба вон какая.
А я знаю, как хреново все.... и я не счастлива... .
Среднестатестические овощи конечно же счастливы.... главное заработать денюжку, чтобы одеться и покушать.... а то, что вокруг происходит.... пффф, кому оно надо)))
Брат, мы ведь живем! А это само по себе уже - хорошо, а если у тебя есть любящая семья и ты имеешь смысл и цель, то и хрен с ним, что хреново!!!
ага счастья хоть отбавляй, а можно как-то жить херово и не знать об этом?)