https://unews.pro/news/118286/
инфа по ссылке
Общество
Русский обул компанию Bitfinex США на 120 000 биткоинов это 4,6 млрд баксов рекорд хищений за всю историю ВЫ гордитесь ?
В 2016 году когда они провернули кражу, сумма составляла порядка 70 лямов баксов. И вот они потихонечку пытались обналичить.
ГОРДЯТСЯ только дураки наподобие тебя. Нафиг такая жизнь, постоянно ждать, когда тебя арестуют.
Виктор Теньков
а ты умник, чего добился? я сказал что это рекрд хищений за всю историю США
ну он же не русский. ты его фамилию видел?
Виктор Теньков
ну из России же )
Это тот которого поймали, а скольких не поймали, и никогда не узнают....
молодец
...а вот ховаЦЦа надо было лучше
Виктор Теньков
кто ?
Не знаю где как но как только биткойн взлетел, в России стали бандосы охотиться на майнеров в лучших традициях рекета 90-хх, хз. сколько беззащитных людей закопали. Гордиться не чем и тут тоже самое, они же у обычных людей украли, которые были клиентами этой компании и хранили там свои биткоины.
Я обрадуюсь, когда его с головой доставят в морг по-отдельности.
Усманов сидит и думает, вот же чертёныш, на 4.6 млрд пиндосов раздел, мне за такие деньги целый год воровать надо!
Виктор Теньков
ну он делиться в непричемышем а это совсем другое
Жена американка .Значит уже делим гордость пополам с США.
Впрочем и русский может быть гражданином США.. Еврейской национальности
Виктор Теньков
элементарно
Это не русский, а еврей.
Виктор Теньков
ну все равно из России
Если он такой умный, то почему его поймали.
Виктор Теньков
его ловили 5 лет, если бы в США не жил бы не поимали
Украли кирпичи из финансовой пирамиды.... ну и чЁ?...Кому ущерб то нанесли? А зная коррумпированную западную систему то если захотят то откупятся...
Виктор Теньков
скорее всего завербуют его хакером в ЦРУ
биткоин вообще ничем не обеспечен.. к примеру рубль нефтью и экономикой а чем биткоин? это лохотрон настоящий.. за биткоином нет вообще ничего и никого..
Константин Асколков
...не, есть там определенная логика
Виктор Теньков
я не шарю в этом))) кто то верит в эту пирамиду, но мне кажеться это как с акциями когда нибудь хозяин всех биткоинов всех вкладчиков кинет как в МММ
лохотронщики обуваются сами)), тратят жизнь на хрень