Общество

Когда Россия признает независимость Донбасса?

Не знаю (((. Хотя чем скорее тем лучше. Косово можно, а Донбассу нельзя? У Донбасса больше прав быть отдельным от основного тела Украины
Роман Чернов
Лучший ответ
Да никогда. Это невыгодно российской власти.
Донбасс независим.
Милена Корб
При сильной власти не зависящей от доллара.. ВТО, МВФ, ВОЗ, МОК, США в общем и. т. д
Да ни когда. Путин боится развала страны.
Как только укры рыпнутся, так будет и признание, и военная помощь в полном объеме, про просьбе признанной республики. Всему свое время и всякому действию свои последствия.
А почему именно Донбасса, а не какого либо другого региона? Запорожья там или Киевщины ?
Елена Мелешко
Когда её руководству дадут последнее слово в Страсбурге.
Алёна Лазарева
До лета, похоже.
Лолита Вредная
Возможно в понедельник, 14 февраля
В Госдуме "завершились консультации с фракциями по проекту обращения к Президенту о необходимости признания ДНР и ЛНР.
«Единая Россия» высказалась за поставки в ДНР и ЛНР военной продукции, а также оказание социальной помощи людям. КПРФ и «Справедливая Россия — За правду» поддержали проект постановления. ЛДПР выступила более радикально. «Новые люди» сформулируют свою позицию при обсуждении темы», — рассказал он.
«Вопрос очень серьезный и ответственный. Речь идет о защите жизней наших граждан и соотечественников, проживающих на территории ДНР и ЛНР» http://duma.gov.ru/news/53404/
Багавиева Нурания а чего 8 лет ждали и проснулись только теперь?
Эти образования - разменная монета в грязной игре Кремля. И в РФ не берут, зачем им эти нищие дармоеды и бандиты. Проще подкармливать их, натравливать на Украину поддерживать напряженность.
Данияр Алаев
не при этом царе
Мария Попова
А пора бы...
Юрій Іванів
Багавиева Нурания почему Крым признала, а Донбасс нет, и нам ещё кто то будет рассказывать о двойных стандартах
Ни когда. К сожалению кремлеботня на ТВ уже на прямую врут, если раньше врали красиво, то сейчас врут без страха. Путин говорит гражданам России на Донбассе максимально облегчить получения соц. Выплат. Какой ведущий новостей говорит. Украина воюет со своими гражданами Украины.
Россия уже кинула ДНР и ЛНР в 2014. Референдум то был. Отдала на растерзание Украине
ну бомбу бросят на Москву... и всего-то...)
Дана Омарова
А зачем он нужен. Путин специально поддерживает там сепаратистов и накачивает их оружием, чтобы они послужили пушечным мясом во имя интересов России. Да и сама Россия погибнет в этой войне, зато никто не будет знать кто виновник войны, ведь Путин решил весь наш народ отправить в РАЙ,
После нападения нацистов
Ой! Не скоро. В мире нет независимых государств, на одной планете живут)))
Andrey Egorov
Это укр территория
А почему Польша не наш?
Багавиева Нурания Польша немцам отойдёт