Общество

Кто там их так дурит, не иначе как дело рук Петрова и Боширова чтобы жизнь мёдом не казалась?

США получили разведданные о том, что Россия рассматривает среду, 16 февраля, в качестве целевой даты нападения на Украину, по словам американского чиновника, знакомого с полученными данными. Чиновник, который не имел права говорить публично и сделал это только на условиях анонимности, не сказал, насколько точными были разведданные.
Isa Gani
Ну, эти-то данные самые точные!
Не то что все предыдущие даты нападения!
А последующие даты вторжения будут еще точнее-в 100 раз!
Карлыгаш Кокенова
Лучший ответ
все их разведданные из соцсетей
Мёд хорошо с лимончиком. )
Дина Грамзина
я могу надеяться, что Вы лично не настолько тупы, чтобы понимать, что не одна спецслужба не обсуждает получаемые разведанные через СМИ ?
Да, соцсеть может использоватся и используется.
Да, через СМИ проходят ключевые слова ( или кодовые предложения )
Но, профильное обсуждение -это иной формат целевой работы.

Никогда не надо считать врага " дурачком".
Есть схема которую используют сейчас стороны для исключительно контрработы.
Вот её население собственно и посозерцает.

Если будут настоящие вопросы -обращайтесь ( и различайте где личный вопрос, а где вопрос через соцсеть )

И, опять же остерегайтесь навязываемых вам сейчас " она всё врёт " )))
Источник правдивой информации это бриллиант планеты и ряд спецслужб по спецзаданиям будет мешать " с говнецом" и вставлять иных " погонистых спецслужбистов " ( Вы ж понимаете что кому-то только карьера и бабло дорого )

Другой вопрос, что настоящая цена здесь - человеческие жизни.
Татьяна Будько
Isa Gani Да, да, да, подождите не уходите есть вопросец, када Россия нападет на кого-нибудь, ну хоть про Украину чени-будь расскажи????
Isa Gani Ну так что передать в центр?
Рамзай ошибается
Vladimir Svjatskij
Татьяна Будько Рамзай нет.
Рамзая в гости зовут на 17 февраля.
Пояснять почему ?
Байден провокатор !!!

ВАШИНГТОН, 12 февраля 2022, 09:30 — REGNUM Джо Байден — лидер США — объявил 16 февраля днем начала «вторжения» РФ на Украину. Такую дату он назвал в ходе переговоров с лидерами стран Запада, ЕС и НАТО, передает Politico.
Баян Kаратаева