Общество

Украинский народ ждет освобождения с помощью русской армии или не ждет? Судя по видео, цветами и ликованием не встречают

Да, это так. Не наблюдается особого ликования.

Мой двоюродный брат (чистокровный кацап, как и я ) живёт в Киеве, вчера с ним разговаривал по Telegram....разговор был очень неприятный.

По поводу ожиданий народа (любого) - это когда интересовалась власть хотелками холопов?
Бауыржан Жаксыбаев
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Да я вот блоггеров разных смотрю, в том числе СуперСуса из Киева, там тоже они нифига не рады и топят за ВСУ, хотя и не нацики,просто украинцы, киевляне. Из Соледара смотрю Виталия Зеленого, это Донецкая область, но не ДНР, они норм жили и тоже не ликуют от наступления русских, хотя и м кажется надо поддерживать, но они надеются на армию Украины.
Сколько я спорил с людьми, доказывают обратное, тоже промыиые мозги и весь этот проект ЛДНР мутный и не простой.
Толи Путину доложили не верное, что Украины не ждет избавления от гнета, толи еще что... Но что-то пошло явно не так
Многие ждут
"Жители освобожденных деревень Донбасса: Мы ждали этого восемь лет" https://www.kp.ru/daily/27369.5/4551405/
Но с цветами встречать не будут, так-как опасно, за 8 лет на Украине вскормили целые эскадроны смерти их нацистов. Опасно,, никто не знает что будет дальше
С населением еще работать и работать в плане информации и пропаганды, так-как стрельба на улицах, выбитые стекла вряд ли радуют гражданских
Malika Sharipova
Украинскому народу 30 усиленно мозги промывали. Они просто забыли, что они с народом России одно целое.
Gulsaya Kasymbekova
Тролль.. просто соси и не стучи по клаве. !
Ksenia
цветы запретили продавать
Через неделю всё будет иначе.
Отключат лживое ТВ, включат балет.
Народ протрезвеет!
!!
!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
А ты смотри еще что-нибудь кроме бандеровского телевидения и сайтов.
в донбассе ждет
а ты думаешь, что в 1945 в Вене с цветами встречали русские танки и от радости на улицах кружились в вальсе ---это правда?
Яцына Алиса
Для Украины это Отечественная война 2022 года, большинство ненавидит оккупантов, но как в любой такой войне есть предатели, желающие помочь оккупантам и которые будут выполнять для них самую грязную работу. Коллаборационисты ликуют однозначно, особенно их вожди.
K*
Kidulthood *****
Kidulthood ***** 24 февр. 2022
Тебя в морге с цветами встречают
Неизвестно Неизвестно Ты уже оттуда пишешь, драчок)))
так цветы еще не выросли и сирень еще пока не цветет
Елена Май
Пиздёж из Антверпена через Лемпеля-Зива )))
Разные ситуации. Большая часть очень ждёт. В то же время им очень долго промывали мозги, целое поколение есть с ошибочным восприятием мира и одновременно с слабым воспитанием. Большая беда для народа.
Им мозг промывали десятилетия, какие нахрен цветы, коктейлями молотова встречают