Общество

Рассчитывал ли Путин что произойдет такое "изменение реальности" в экономике России или это в расчет не брали?

Изменения мама не горюй
санкции ввели бы в любом случае. Так хоть не обидно.
Толик Саевич
Лучший ответ
а может на то и рассчёт? при долларе по 150 и нефти за сотню бюджет будет профицитным
брали... всё идёт по плану...
По всей видимости расчет был на то что украинский блицкриг будет завершен 25 числа, после чего все санкции европы станут как бы не актуальны, так как некого ими защищать... Однако случилось то что всегда случается с заигравшимися владельцами мира- блицкриг провален, а санкции навалили.
Alendris Perez Pupo
Так Путин её изменяет, и наступает новый миропорядок. Для этого всё и затевалось.
Юляшка=))
Нет худа без добра.
Надо выходить из западной системы, играя по чужим правилам мы бы остались донором и колнией
Victoria Winner
всё под контролем! не кипишуй
накрайняк прорыв пообещает
такие - это какие?
Олег Федоров
Светлана Мешкова Экономическая реальность для России существенно изменилась признал спикер Кремля.
21 февраля на Совете Федерации (о ДНР/ЛНР) много говорили о западных санкциях и возможности их преодолеть. Выделены средства на «антисанкционные мероприятия».
???? ????
ему приказали - он и сделал.... а о последствиях они теперь вообще не задумываются....
Любашка Скрига
Ты в 14 году, видать, совсем маленький был.
Sun Day
Естественно
Венера Попова
Ты дурёха не видела изменения в 98-ом, а это, после того, как семечки опосля орехов .
Светлана Мешкова Угу, когда ты под стол пешком ходил я уже в Москву за колбасой ездил и в 90-е хрен без соли с семьей доедал :-)
Полетай Андрей И сейчас видно ху... без соли в твоём рационе , он там всегда , не зависимо какая ситуация .
- У гаранта свой огород - выживет...
Kenan Gulahmedov
рассчитывал, РФ к этому моменту готовилась 8 лет - накапливала золото, активно занималась импортозамещением в стратегичных областях, тушила пожары конфликтов вокруг,
тут вопрос даже не сколько Украины, хотя это тоже важно, в этот момент все маски сброшены
Гулим Жоламан так золото и денежки за бугром ... власть все предусмотрела
Россия встает с колен что вы ноете дурни?
Не помогаете хоть не мешайте.
Ему положить на самом деле, ты думаешь он переживает за что то