Общество

Доброе утро, СССР. Какие планы на весну, картоху сажать? Икея скоро закончится

Да. В деревню на сад огород
Татьяна Эпова
Лучший ответ
Картошку сажают, когда на березе лист с пятак развернется.
Значит, земля прогрелась
Советую сейчас прикупить 5-10 кг картошки прошлого урожая. Потому что с апреля в продаже будет только молодая. А для высадки сортовая картошка по цене 200 р/кг - не хочется. А старая как раз долежит и ростки даст. Потом можно сажать клубнями или клубни порезать на части с ростками, и частями.
Сейчас самое время посеять перцы, баклажаны и помидоры на рассаду
Чтобы в мае не скучать
А Икея - давно в стране. Мне кажется, все, что можно, из нее уже куплено. В последние годы приезжаешь, пройдешь - и ничего уже не нужно, все уже есть
Какая связь? Икея и картошка?
..
.polinka .
Пирбудагов Магомед Автора не поняли "весна .пора сажать картоху" хватит бродить по ТЦ типа ИКЕА" и понеслось,кто во что горазд.
неее.. балкон маленький..
икею терпеть не могу... был нормальный магазин в торговом центре, покупала там все для дома, выбор был, цены умеренные... открыли на этом месте икею... тьфу.. ничего там купить не могла.. ходишь-ходишь.. да так уйдешь ни с чем, едва найдя выход
Марат Эшатов
Свято место пусто не бывает.
Мария Головкина ну...
за ТАО-БАО!
Я на рыбалку.
Картоху это потом у дачников не согласных экспроприировать буду.
Валерий Белов
Мария Головкина осотрожнее там - я своих доберманов скоро на дачу вывожу...
пока тока перцы и баклажаны думаю высеять на рассаду...
Asiya Serikova
До мая вообще никаких, а в мае поеду на юг.
Денис Савченко
икея никогда картошку не садила-закрыть их и все дела
...да и хрен с ней, с этой икеей - товар в ней полное дерьмо. Купил белую полку для обуви, смотрю - она через некоторое время вся в грязных разводах. Чтозанах? Оказалось - они ее покрасили ВОДОРАСТВОРИМОЙ краской!! полку для обуви!!! пришлось эмалью из баллончика перекрашивать
...купил офисный диван, белый. Повылазила какая то желтая хрень (думаю клей) изнутри, ничем не выводится.
...так что доктор сказал - в морг, значит в морг
Ирина Турышева
Ни разу не был в икее. Как то без неё обхожусь. И название какое то западловское
Г2
Гуртьева 25
В СССР за правдивые высказывания сажают не картоху.
Djoкer# ######
Хотел в санаторий поехать в Украину, но планы изменились!
санек васильев
Ирина Турышева езжай в Белокуриху
если визу дадут и рейсы будут ))
Ни разу ранее не сажал картошку в ИКЕА…
Антон Якупов
Ирина Латалина Ай маладэц
Не понятно, почему очереди за хворостом выстроились .
Многократно покупал в икеа хозтовары, но: НЕ ПОНИМАЮ ПСИХОЗА закупающихся в многочасовых очередях, рынков стройматериалов, где можно купить ВСЁ - некоторая вариация восточного базара - никто не отменял
Здрасти! А мы еще с 1 СССР картоху сажать не перестали и к икеям привыкнуть не успели.
хорошо что мы живем в России а не в Америке
Страна огромная. У нас её после майских сажают....
В Икея растет картоха? Супер.