Общество

Доброе утро!!!)))Каукие у вас планы на сегодня???

Сергей Ворсин
Для начала вырваться из сетей интернета! не получается.... а у вас?
Nail Eldarov
Лучший ответ
Сергей Ворсин И для меня это первое что я должна сегодня сделать...)))
Сергей Ворсин )))) у менятоже как то рука не поднимается ...
Вчера завершила ответственную работу успешно, а завтра рано утром улетаем на отдых. Вот сижу посреди квартиры и думаю - с чего начать?
Олег Вещий
планов -громадье! но всем ли суждено сбыцца?
Доброе утро. У меня сегодня гости: приезжает сестра, не виделись 10 лет, а также придут сын с невесткой.
Федя Смышляев
Планов много, а сбудутся единицы.
собираюсь на КВН)
* Иннеsка *
сейчас на работе) потом у начальника ДэРэ отмечать будем) дальше не придумала) как карта ляжет)))
доброе утро! С тобой погулять
а у тебя
Ну я хотел поиграть в фотошопе, потом сходить на деньрождение выпить пивка, покушать и потом прити домой опять поигрть в фотошопе и лечь спать . а это собственно когото интересует ? )))
Седня у подруги день рождение!! ! отмечать пойдем!!
Said Komilshoev
Пригласить вас на чашечку кофе.
Сергей Ворсин спасибо...)))
Viktoriya Kuhnareva Поздно. Она уже приглашена))
из инета не вырвалась) ) сейчас на работу) ) там поспать хоть может удастся)))))
Доброе! ))) Вчера был выпускной.. . впервые выпил шампанское, вино, водку.. . сожалею. . ощущения сейчас немного странные, впервые... но всё-таки полезно разок в кровь пусть градус.. . буду сегодня описывать чувства, отражающие мою реальность!
Вчера у подруги родила сестра - будем отмечать сегодня!
через час начну повторять уроки... потом к 11 по нащему времени пойду здавать отработку.. .
приду домой и свалюсь на диван... а вечером пойду к друзьям... там уже кое че придумаем.. .