Общество
Почему именно сахар разбирают. Ну вот началась война, а у тебя полный подвал сахара и что с ним делать?
самогон гнать.. от сахара толстеют..
Смотря какой сахар.... Но даже из обычного - крепкий алкоголь и не дорого.
жидкую валюту гнать
Да фиг знает. Обычно хватают гречку, а тут вдруг на первом месте сахар..
лето впереди! варенье варить надо будет))))
видимо берут именно то что начало дорожать бъстрей
хотят напоследок насладится сладкой жизнью.
весна - готовятся к урожаю
Разбирают цветы. Уже на завтра. Ну а сахар разбирают осенью, чтобы варить варенье. А сегодня весна.
самогон гнать
Украина крупнейший поставщик сахара в Россию. Поэтому, боятся дифицита и подорожания сахара. Но это зря, На мировом рынке сахара избыток и он постоянно дешевеет.
Любовь Кириллова
Маленький нюансик. Валюта подорожала, кредиты подорожали, логистика и т.д. по цепочке.... . И это если нам захотят его продать.
любой человек, имеющий огород, знает зачем ему сахар и какой запас нужен на сезон
Сахарная свёкла в основном на Украине растёт. Не будет в этом году посевной на Украине, не будет и сахара.
у меня всегда всё с запасом. привычка такая. иначе куда соседи будут ходить.
сладкого чаю хотя бы попить. какие-никакие а углеводы. Я рафинадом забился. Чтобы не пересыпать
будешь чаи гонять..
Не наводите ппнику.
Сахару полы прилавки и по цене чуть больше 50.
Я сегодня был в магазинах.
Аскар Токмадиев
Он недорого, но все разобрали. Уже третий день не можем купить. Сейчас вот привезли. В одни руки продают не более 3 кг
Это привычка с советских времён когда массово брагу ставили.
Сегодня сахар... завтра соль... потом мук и так далее..
к лету готовятся ягоды закрывать
сахар хранится неопределенно долго.
гнать самогон будут
самогон а его на что угодно поменять можно
Хрен знает. Сахар эшелонами везут с нашего завода
Ничего не понимаю. Сегодня была в магазине, там целый пристенок завалили сахаром-песком, на полках сахар в коробках. ..Раньше столько сахара не было).
Если много сахара на складе, то надо его герметично запаковать, чтобы жучки в нем не завелись
Думается народ понял, что война надолго, а сахар как и соль не имеет срока годности, к тому же сахар калорийный продукт и не даст с голоду умереть и при столетней военной спец операции ))
Гречка это еда, она заменит большинство продуктов, в первую очередь хлеб, который вообще не еда как таковая, а красивые кусочки пористые. Масло, гречка, горбуша, горошек.