Общество
Все говорят "Нет войне". А перемирия как не было, так и нет. То есть, кроме принуждения к миру, никак?
похоже так
только наивные могли предполагать что перемирие будет. например я
Зеля всё про санкции твердит, ему про мир некогда думать
Нет никакого другого способа остановить нацизм, кроме одного: русский штык в глотку. В очередной раз лекарем от нацизма становится армия России — другого просто нет. Вывод прост: любой, не поддерживающий действия нашей армии, — пособник нацизма, в какие бы красивые словеса эта позиция ни была замаскирована.

Перемирие как раз нужно для продолжения войны и увеличения жертв ради санкций против РФ и Пута!
;) Перемирие позволит получить оружие, перегрупироваться, передислоцировать силы и проч. В общем как обычно. Или вы 8 лет на другой планете жили?
никаких уговоров - только полная капитуляция
А как еще, все варианты использованы, страна захвачена бандитами - им по любому вышка, терять им нечего
Для них всё просто и понятно: есть «наши» и есть «враги». Но что же сейчас происходит с основной массой украинцев, которые оказались между двумя этими полюсами? Начиная с 2014 года, эти люди упорно пытались прятать голову в песок, не замечая ни гражданской войны в стране, ни языковых притеснений, ни резко изменившейся политики украинских властей, взявших курс на поголовную и безальтернативную дерусификацию и бандеризацию всего населения страны.
Они не сильно радовались военному налогу, сокращавшему их доходы, но при этом не утруждали себя рассуждениями о том, для чего он введен, и на что идут эти средства. Замена в школах русского языка на немецкий, польский или французский им тоже не нравилась, но и не воспринималась в качестве репрессий против русскоговорящего населения Украины.
Как ты принудишь любить? Правда и справедливость, у всех своя, а любовь она у всех одинаковая. Идёт экзамен на любовь.
Экзамен на любовь к Богу, мы провалили. Экзамен на любовь к ближнему, то же под сомнением. Провалим, распустят школу...
принудить к миру войной - это как у Оруэлла двоемыслие:
«Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.» (с)
так и войну никто не объявлял ни с той, ни с другой стороны. Украинская газовая труба загружена, кстати, на 100%...
похоже
По моему мы не понимаем, что имеем дело не просто с военной операцией, а с антитеррористической, то есть территорию бывшей УССР в буквальном смысле ЗАХВАТИЛИ ТЕРРОРИСТЫ..,
думаю нужно применять методы израильских спецслужб, другого выхода не вижу, как минимум для города Мариуполь
С нацистами только Хардкор
Они должны прочувствовать Кару
Вывести войска из Украины, Крыма и Кубани.. это так сложно?
Эмма Токовчук
Ну их надо сначала все поймать и автоматы отобрать, кстати в Крыме и на Кубани никто не воюет, там ловить некого.