Общество
Завидую я автомобильным компаниям, машины продали в Россию и свернули лавочку оставив всех без запчастей и то
На долго ли они ушли?)))) Оставить ТАКОЙ рынок? они мазохисты?))))
Теперь будут больше воровать машин не с целью перепродажи, а с целью разобрать на запчасти за сутки и концов не найдёшь.
Чёрный рынок запчастей никто не отменял и контрабанда тоже существует и процветать будет, но уже дороже.
Чем больше запретов и ограничений, тем шире поле для теневой экономики и чёрного рынка. В условиях скрытой безработицы многие формально занятые на самом деле отправятся трудиться в нелегальный бизнес.
Всё учтено и государство будет их ловить и отправлять в лагеря, строить светлое будущее в городах Шойгу в Сибирии.
Радость незалежалого по поводу запчастей к ЧУЖИМ авто меня удивляет и веселит
Тойота уже вернулась
ПОмните анекдот, где на полянке пьют бывшие директор и гл. индженер Автоваза?
"Вот видишь, место тут проклятое, а ты вс долдонишь "руки из ж-пы".
Свято место пусто не бывает! Лехсусы и тоеты не плохие авто, а хондаи давно народные авто.!
Запчасти можно приобрести в любой соседней стране, которая не обложена санкциями. Только эти перепродажи + логистика сделают их намного дороже!
Да особенно их сотрудникам. =) Мерседес -бенц вынужден остановить производства литейные и прочие завязанные на "руський тоталитарный" газ. Сотрудники до прояснения вопроса отправляются в отпуск за свой счет. Весна пришла газ не нужен, а до зимы, что нибудь придумаем?
Татьяна Павлова
Да ты чё?Знаешь чего они сделают?Х.на зелёную энергетику положат и запустят АЭС,их и так епаньками за это считали,а тут повод есть.А,тебе надо целую экономику запустить и твэлы в реактор есть разница?Попомни мои слова,в ближайшее время начнется расконсервация АЭС.
Наталя Бондарчук
да пох, только объясни мне как из урана полимеры и пластмасы выпускать? И во сколько переделка конвертеров по выплавки стали? Ведь газ там не только метал плавит, но и участвует в хим реакции по нормализации в железе углерода. Можно еще конечно светильный газ для этих целей использовать который из дерева добывается. Интересно на сколько Гейропе запасов леса хватит вывезенного с Карпат? =)
Запчасти приедут из Китая и Индии, только на 30% дороже)
китайцы нашлепают любые зачасти
Еще не вечер для европы, еще маленько газа есть...