Общество

Зачем Путин отменил гимн "Славься, Россия!" и вместо него оставил совковый? Он уже тогда планировал воссоздать совок?

Славься, славься, родина — Россия!
Сквозь века и грозы ты прошла
И сияет солнце над тобою
И судьба твоя светла.

Над старинным московским Кремлём
Вьётся знамя с двуглавым орлом
И звучат священные слова:
Славься, Русь — Отчизна моя!
Есть основы советского государства и права (экономическая, политическая и социальная), которые пyтeн истребил.. А гимн и прочая внешняя атрибутика нужны только для того, чтобы выпустить пар..
ЛП
Лана Петрова
71 382
Лучший ответ
Крышу понесло-он вообще в какой то эйфории находился. И возамнил себя тем кем возамнил.
Оставляют лучший - никто не виноват.. что у тебя хреновый вкус. Кроме твоих родителей..)
Я забыли спросить)
да потому что ЭТА Россия, к ТОЙ никакого отношения не имеет.
Михаил Милежик
Михаил Милежик
50 139
Слова в 1000 раз хуже, да и рифмы никакой - хорошо, что гимном сделали "Россия священная...".

ЗЫ но ещё лучше было бы оставить "Союз нерушимый...".
Андрей Чебан
Андрей Чебан
48 529
дыаааа, боооольше ватыыыы
Dayanch Allanazarow
Dayanch Allanazarow
7 373
мне по хй. бабки где?
Zhansulu Satybaldieva
Zhansulu Satybaldieva
6 889
Артур Асатрян На базаре семечками торгуют.
У России никогда не было гимна с таким текстом. В качестве гимна постсоветской России использовалось произведение Глинки, Патриотическая песня, но без какого-либо текста.
ВК
Воке Костич
5 253
Да оба гимна говнище.
Неполживые журналисты, поппулярные блоггеры, хипстеры и вэйперы заряжают свои айфоны! Активисты ЛГБТ наносят самый агрессивный макияж! Спинеры раскручены до предела! Не рефлексировать! Распространять! Шендеровичь и Саша Сотник! Подрабинек и Зильбертруд! Шац, Кац и Альбац!!! Люстрация. позор и кастрация!!! История кровавых режимов этой страны будет остановлена совестливыми и неполживыми популярными блоггерами, продвинутыми школьниками, скромными тружениками офисов Евросети!!! За вашу и нашу свободу!!! Так победим!!! Заграница нам поможет!!! Посты Чичваркина! Конкурсы и призы Ходорковского! Всё расшатывает кровавый режим!!! Ельцинцентр не затихает даже ночью! Тренировки на скакалках! Дипломаты консультируют в кафе! Победа близка! Навалим все вместе!!! Коррупционер не стоит слезинки гея!!!