Общество
Может ли контрактник, чтобы не ехать на войну, расторгнуть контракт и пойти домой?
Т.е в мирное он служит, деньги получает, часть метет, танки красит ит.д. А когда война уволиться?
Войны нет (официально Путин называет „спецоперацией“ вторжение своих войск в Украину), а значит, законы военного времени не работают. Если нет войны, кто их может удержать в армии
невыполнение или ненадлежащее выполнение условий договора – наиболее простой повод. Здесь достаточно любого систематического или грубого нарушения со стороны командования, чтобы уйти с работы
Может ли срочник на Украине сбежать из армии?
Ознакомьтесь с самим контрактом...
В контракте все описано, что и как КОНКРЕТНО И ОПРЕДЕЛЕННО!
только по окончании контракта... а вы хотели как? а хер вам на сытое лицо...
Не надо было в армию идти. Шел бы дворником или маляром. Контракт надо читать прежде, чем подписывать
Да, только со всеми издержками
ели у тебя могз есть то не иди, сдохнешь. а деньги тебе никто не даст.
Укрофашисты используют жителей Мариуполя и Волновахи как заложников
Украинские вооруженные формирования используют жителей Мариуполя и Волновахи как заложников, заявил представитель Народной милиции Донецкой народной республики.
«Боевики продолжают блокировать выход жителей из городов Мариуполь и Волноваха. Гуманитарные коридоры из этих двух городов не реализованы. Это лишний раз доказывает, что боевики используют мирных людей в качестве заложников и живого щита «, — сказал представитель народной милиции ДНР.
Ранее сообщалось, что украинские фашисты готовятся убить священнослужителей из-за прорусской позиции.