Общество
Как отличить нациков от не нациков на Украине?
Ну чтобы не ошибиться при денацификации
местные сами разберутся, кто есть кто
"....Когда же они предположили и согласились, что в крепости католики смешались с еретиками, они спросили аббата Арнольда: "Как поступить нам, господин? Мы не в силах различить между добрыми и дурными".
Аббат же, как и прочие, опасался, что защитники крепости из страха смерти прикинутся католиками, и, после того, как уйдут из крепости, возвратятся ереси.
Потому, он ответил: "Убивайте их всех. Господь узнает своих".
"....Куда наша бомба упала, там и нацисты, - объяснила Захарова..."
Кстати, на этом проекте есть достаточно много тех, кто считает всех украинцев недочеловеками, подлежащих уничтожению. Ники называть не буду - сии одиозные личности многим известны.
Каким словом такое называется, гадать не нужно.
Красина Саня
Это проплаченные тролли, а все русские считают украинцев своими родственниками славянами и их жалко, сохранять их надо.
Нацики-камикадзе, ВСУ-массово сдаются....
внешний осмотр-наколки нацисткие, из разговора-почему убивали граждан в ЛДНР....
Суди по делам
При любом расследовании, самое главное - не выйти на самих себя.
Людмила Сазонова
На всех украинских нациков в России досье уже собраны.
морды отожратые
как заявило мо уничтожены будут все кто с оружием противостоит россии вот такая простая селекция
по совершенным преступлениям и высказываниям.
Всё сложнее.
Кто агрессивно рвётся убивать русских - это нацики.
А спокойные солдатики украинцы, которые не прочь бы домой уйти - это ВСУ
Ласковый Хам *
ой, какая добрая))
Группы Следственного Комитета России уже прибывают на освобождённые территории Украины. Их работа разбираться
Только при общении))
Там все обо всех все знают, так что проблем у компетентных органов вообще не будет, найдут и вычистят всех.)